Борода• 09 февраля 2015

Памперсы и детский садик. Вопрос

У нас ребенок ходит в младшую группу(3 годика).
Недавно пошли -1 недельку. До этого -болели.
Но, вот какое дело -к горшку приучается постепенно. Постепенно, но сдвиги есть. Поэтому в группе ходит в памперсе.

Вот думаю,
может нянечке ложить за смену памперса? И сколько будет адекватная сумма?

Еще проблемка -у малыша проблемы с желчным. Поэтому поверьте, какахи имеют не самый приятный запах((( Хотя оно и так пахнет, но при таких проблемах -это отдельный разговор.
Свой ребенок -нормально, а чужой ребенок и какашки
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
ага, особенно, как показатель, если таких деток в ясли приводят - там от памперсов за месяц всех отучают. чудо!

Морская свинка• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
по-тому, что нельзя до школы ребенка в памперсе держать!
дельное замечание! А если уж до военкомата держать - то все... жена отвергнет
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
лучше дайте ей денег чтобы на горшок высаживала
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
какая жена? О чем вы? Если до военкомата в пампике, то только мама рядом - на всю жизнь!
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляБорода
Эм,
там специфически
-подарки принять могут аж бегом, а вот от денег напрямую уверена откажутся. Вариант -шкафчик.
не откажутся, не переживайте. у них зарплаты такие... к шоколадке ’приклеивайте’ свои гривны, вот вам и подарок.
Оцененная• 09 февраля 2015
Ответ дляБорода
Во, так можно подойти к нянечке с вопросом и поговорить за сумму денег.
Спасибо за идею, это реально дельный совет.
Иначе не знаю как к нашей нянечке и на какой козе подъехать.

Я так определила для себя -100грн воспитателю и 100грн няне в месяц. Мало ли что. И тут верно пишут -смена памперса -это не их обязанности. В яслях да, а вот в младшей группе.
У нас в саду памперсы запрещены. Будете каждый день забирать по кульку мокрой одежды. И так на заметку- стирать записянные трусики , а тем более закаканные , не входит в мои обязанности. Все сложу в кулечек.
Оцененная• 09 февраля 2015
Уточнение- на сегодняшний день такой должности как няня в саду нет. Есть помощник воспитателя.