Накладная• 09 февраля 2015

ШОК КАК ВСЕГДА...БАНАНЫ...32.89 грн(((((

Хотела детишкам взять бананы, Николаев, в Сильпо увидела эту цену....Кошмар просто, до сих пор в шоке..
Берегу и стерегу• 09 февраля 2015
Ответ дляНакладная
дети хотят бананы, им не скажешь извините детишки будем пару месяцев а то и больше есть яблоки.Приходится!
ну да согласна. моей просто 1,8 только и диатезик. поэтому едим, но редко. но согласна для детей покупаешь, себя уже ограничиваешь во многом.

автор Накладная • 09 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ну вообще и вашей бананы через терочку,с яблочком например ,тоже полезно..были бы деньги(
Берегу и стерегу• 09 февраля 2015
Ответ дляНакладная
да она их ест, но редко так как аллергия на них иногда сыпет. но любит очень. и есть сама, уже без терочки давно. и яблоки грызет и хлеб. да все.
yulya542• 09 февраля 2015
а атб брала по 28,99, только привезли, желтенькие, сладкие и киви по 25,99
Раз одела не бу• 09 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
сегодня купила в АТБ по 28,99
2 банана на 11,02 грн.
А я на киллограмм 8 шт. взяла)) Тоже в АТБ.