Не буду• 09 февраля 2015
слабая и почти незаметная вторая полоска на тесте, ошибка теста или...
Цикл как часы 29 дней, сегодня первый день задержки, дома был тест и я решила им воспльзоватся, и увидела очень слабую полоску, а может это ошибка? Грудь не болит, немного поёт живот, выпила ношпу как обычно перед началом КД, а тут такое. Если это не беременность, тогда что, или все же...
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2015
Поздравляю. Боль в груди и беременность не правда, грудь чувствительна во втором триместре
Мечты сбываются• 09 февраля 2015
в інструкції пишуть, що це не правельний тест і його треба повторити.
Не буду
• 09 февраля 2015
хорошо, а почему ноет в одном боку(не постоянно, периодически) то ноет то нет...
Аноним-ка• 09 февраля 2015
Я, думаю, что нет? Хотя у вас первый день задержки... у вас день в день всегда идут мес?
Кинг-Конгша• 09 февраля 2015
Ждите пару дней, если месячные не начнутся, повторите тест. Если положительный, но полоска слабая срочно к врачу. Может быть внематочная.
Не буду
• 09 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
28-29 дней но последние 5 месяцев идут день в день
Кукусик• 09 февраля 2015
у меня 2 сыночка и только такие тесты видела.Поздравляю! и начиналась беременность живот ноет.и даже мазалось. с первой беременностью паниковала,мне объяснили,что норма...вторая беременность тоже мазалось и тянул,не паниковала. не сильно. плод закреплялся
Не буду
• 09 февраля 2015
Ответ дляdakota.2010
Это ’или все же...’ , но главное чтобы желанное!
очень-очень желанное, вот потому и глазам не верю...
Садоводница• 09 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Лучше верьте. Я тоже такое у себя видела. Это был где-то срок 4 нед.
Аноним-ка• 09 февраля 2015
Я, заметила, что у меня при беременности на ранних сроках, сильно болели соски, не могла до них дотронуться
Уточка• 09 февраля 2015
Ответ дляНе буду
поздравляю!!!! Беременны!!!!!!!)))))
ПолБатона• 09 февраля 2015
я ждала 7 лет цикл менструальный как часы если сегодня то в 23:55 но будут 100% и вдруг нет ... так я до 6 утра не спала не могла боялась не увижу свои заветные полосочки, сделала тест и было как у вас два дня прождала как в прострации была итог моей доченьке 4 года
БЕРЕМЕННЫ. так же было 2 года назад, с утра начал тянуть живот, я подумала, что вот они месячные, выпила обезболивание и поехала на работу, а вечером зашла в аптеку, купила тест....можно сказать так просто, даже не на что ненадеялась...а там такие же 2 полоски....муж сбежал еще 2 теста купил, один сделала сразу, второй утром, те же 2 полоски... Так что поздравляю....скоро станете родителями, а нет, я ошиблись Вы уже папа и мама. Удачи вам и мира над головой....
Думы мои думы• 09 февраля 2015
и у меня такая слабенькая была еле заметная, а теперь этой полосочке 5 лет, вон вовсю по квартире гоняет и по кровати скачет))) поздравляю
Не буду
• 09 февраля 2015
Ответ дляsb1802
Господи я не верю, теперь главное чтобы все сложилось... ждала этого 3 долгих года... мы уже родители 5-ти летнего сыночка