Играю у края• 09 февраля 2015

Barilla макароны

Добрый вечер. Посоветуйте аналог макарон Barilla, т.к цена в МЕТРО 37 грн. кг и это совсем не радует(
Conka13• 09 февраля 2015
сейчас все нормальные макароны практически по одной цене,плюс минус(((
даже те что были раньше дешёвыми,теперь стали дорогими(

Апочемучка• 09 февраля 2015
37 грн за кг - это дешево. У нас 40 грн за полкило.
tolyu• 09 февраля 2015
поки не знайшла аналогу,купую виключно малій. сама на Чумака насіла)
Мааарковная• 09 февраля 2015
Покупала раньше Бариллу, сейчас купила в Варусе, правда на акции 13 грн. 0,5 кг (полная цена 18 грн.) Пр-во Италия, классные, купила 1 пачку, дома сварила, разницу не увидела, такие же из твердых сортов пшеницы, побежала ещё взяла 6 пачек.
kifuly• 09 февраля 2015
В Ашане продаются макаронные изделия пр-во Италия сделаны для Ашана. Ничем не успупают Барилле.
Апочемучка• 09 февраля 2015
Лучше Бариллы я не нашла. Нсли искать аналог, то главное, чтобы мука была из твердых сортов пшеницы.
Стрекозей• 09 февраля 2015
в Сильпо листы лазаньи, не барила, по 96 грн...

kifuly• 09 февраля 2015
Цена, в зависимости от вида, от 14 грн за 0,5 кг ( буковки для молочного супа) до 19 грн
gato_negro• 09 февраля 2015
а SANTINI не пробовали? пробовала их муку - мне понравилось
макароны итальянские, пачка около 25-28 грн (500 г)
No problems• 16 февраля 2015
Барила говорят в Экомеркете сейчас по 26грн
сама не видела, но завтра поеду искать