Моль Молливна• 09 февраля 2015

Хто їв насіння льону для очищення організму? Які результати ? Варто пробувати?

парИла я парИла• 09 февраля 2015
Пила олію льна, гадость!

PANI.MARINKA• 09 февраля 2015
послушаю
В гости звали?• 09 февраля 2015
ооооооо. у меня семена льна в холодильнике лежат. добавляю в еду. и не знала, что очищает организм
slobodyan_l• 09 февраля 2015
Оооо, купила неделю назад, все так радужно прописано)) Надеялась ребзю скормить, потом вычитала, что подобные добавки нельзя до 12 лет. Кормила себя 5 дней, только расслабила желудок, который и так просить не нужно долго. Дискомфорт в нем же образовался и в кишечнике. Вобщем забросила.
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2015
Хотела,но не смогла.Гадость редкая)))
Сосулька• 09 февраля 2015
Ответ дляslobodyan_l
что именно нельзя? и семечки и масло? нам послабить не мешало бі, завтра к г/єнт идем у него еще спрошу
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2015
А я только сегодня купила клетчатку из семян льна в порошке. Буду пробовать.
slobodyan_l• 09 февраля 2015
Ответ дляСосулька
Читала именно о семечках и жмыхе всех семян.
ОхиИВздохи• 09 февраля 2015
я купила семена льна в Сельпо, добавляю чайную ложку в зеленые салаты, очень вкусно.

СиренаФеоктистовна• 09 февраля 2015
Нельзя при камнях в желчном пузыре и холецистите в стадии обострения.А, так очень полезно.Лечу приступы гастрита раз в пятилетку семенем льна.
Оябунчик• 09 февраля 2015
ем недели 3. изменений не вижу ни в лучшую , ни в худшую сторону. посмотрим что будет дальше.
Мне без сахара• 09 февраля 2015
Утром размалываю 2 столовые ложки и смешиваю с горячей водой,получается как кисель с консистенцией сметаны.Ем эту смесь на тощак.Следующий прием пищи через 2 часа.На вкус не очень.НО.Кожа улучшилась и это заметили друзья,которые не знают ,что я принимаю лен.Никакого дискомфорта ни в желудке,ни в кишечнике.Никаких запоров и поносов нет.За месяц - 2 кг.