Огромное спасибо Советчице и девочкам, которые предупреждают о мошенниках...
История - старый баян, но благодаря Вам я, да и многие другие, не попались на удочку воров....
На ОЛХ очень захотелось одному покупателю купить у меня тунику, сразу почувствовала откуда ветер дует, но захотелось пообщаться.....правда получилось очень коротко...
Вот такое ко мне пришло предложение,
petrenko.petrenko-mascha
Платье по предоплате. Ответ на email - petrenko.petrenko-mascha@yandex.ru - мне номер карты, для оплаты вам за товар. После чего я дам вам адрес. Хотела еше у вас узнать, возможно ли будет, выслать новой почтой товар? Оплата за мой счет.
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 16:44 Ваше сообщение
Здравствуйте, 100% оплата на счёт. Возврата нет, так как выложила все фото и замеры, также отвечу на вопросы, если у Вас возникнут. Новой почтой пересылаю. Вас все устраивает?
Прочитано 3 часа назад
Сегодня, 16:47 petrenko.petrenko-mascha
Устраивает доставка за мой счет! Укажите номер карты еше срок действия карты и номер с обратной стороны карты по середине с права 3 последние цифры. По тому что я буду вам оплачивать с ОщадБанка. Они запрашивают дополнительную информацию для однодневного зачисления средств вам на счет.
Ф.И.О и ваш номер телефона чтобы после оплаты я могла вам позвонить.
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 17:04 Ваше сообщение
Да ШО Вы говорите????А к банкомату подойти не нужно, а? А то там рядом отделение милиции-может пройдем сразу, чтобы обезопасить сделку??????
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный
Вот такое ко мне пришло предложение,
petrenko.petrenko-mascha
Заблокировать
Прочитано 3 часа назад
Сегодня, 16:47 petrenko.petrenko-mascha
Заблокировать
Ответ дляtanya.vinnitsa
Вы ,умница!
Не растерялись.
спасибо!
Но если бы не читала всех советов, то не знаю, чтобы могло и быть...сообразила бы я вовремя или нет....
Ответ дляnika7707
бездушная вы!люди хотели денег а вы не дали...
ну, эт точно
Пришлаиговорю• 10 февраля 2015
О, у меня тоже такое было. Вот что запросили
’Кроме номера карты напишите мне еще срок ее действия (написан чуть ниже номера карты например 10\17) и три последние цифры с обратной стороны карты, дополнительные данные нужны, так как деньги перевожу со своего счета юридического лица. Оплату сделаю в течении 24 часов. После получения денег отправьте мне новой почтой на отделение №1 г. Днепродзержинск на ФИО Уколовская Ирина Сергеевна’
Отправитель Катя Лизерская klizerskaya@mail.ru
Ага! Может еще ключи от квартиры где деньги лежат))