Гравицапа• 09 февраля 2015
Какой чай даете деткам от 3-х лет ?
Не знаю какой чай ребенку заваривать лучше, ребенок просит сделать чай, я взрослый не делаю, ромашку обычно, но ей не очень нравится
Борец за справедливость• 09 февраля 2015
обычный черный, намного раньше, чем в 3 года начала давать
Кастрюлька• 09 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
точно так же
Мама Чели• 09 февраля 2015
завариваю себе и малому обычный чай Хейнс. Черный с мятой и мелиссой. С 2 лет пьем
Гравицапа
• 09 февраля 2015
честно говоря боюсь давать черный и зеленый чаи, мало ли какая гадость там, и танинов там столько, не хочу навредить ребенку
Гравицапа
• 09 февраля 2015
Думала, может кто знает спец. сборы или чаи детские,
а какао как делаете?
Ответ дляГравицапа
а какао как делаете?
да не заморачивайтесь Вы так, купите просто чай хорошего качества. А чем он может навредить?
И какао часто даем
Юльчик Юльчиковна• 09 февраля 2015
Обычный черный крупнолистовой с сахаром и лимончиком, иногда немножко мяты ложу вечером.
Просто красавица• 09 февраля 2015
Даю слабенький зеленый чай, от черного у дочки появляется коричневый налет на зубах
Ответ дляПросто красавица
а вы зубки разве не чистите?
Вбигудях• 10 февраля 2015
2,5 года -давно любой чай - и травяной,и черный с мятой,и малину-калину. Но вообще я чаще компотами пою, еще киселем, чаем не часто. Я сама любитель кофе)))
С недавних пор и какао даю - оказывается, в садике она его пьет. Стала и дома варить. Сама какао не люблю.