Девочки, дайте контакты пожалуйста детского психиатра или психовролога для лечения ЭНУРЗА у ребенка. Желательно кто уже вылечился или лечится и есть результат.
спасибо!
Мини-бикини• 04 марта 2013
Со специалистом незнаю, поэтому подсказать немогу.
Знакомые лечили ребенка (примерно в лет 9-10 ребенок писялся каждую ночь).
Лечили так:
Давали ему пить не позже 18 вечера крепкий чай травы зверобоя без сахара (один стакан). Примерно две недели давали. Помогло.Писятся перестал.
Лечили так:
Катька Пушкарева• 04 марта 2013
Мой сынок ровно в 9 лет перестал писяться, без лечения. Не пустила на соревнования, говорю...а кто же тебя там ночью будить будет? Разом перестал, не знаю что и думать)
Аноним Советчик• 04 марта 2013
У нас тоже проблема. До 7 лет было все хорошо. С самого детства сама вставала ночью в туалет. А потом ни с того ни с сего начала писаться ночью.
Сейчас ребенку 9 лет. Бужу ночью по 2 раза.
Нам не помогают вставания ночью! Все равно уписанный! Более того одеваем памперс так как утром усе обписанное включая подушку и одеяло! Психолог сказала мол не одевайте памперс чтобы он был мокрый и ему было. Комфорто спать. А ему вообще побарабану! Спит мокрый всю ночь! Опять одели памперс так как зима в квартире прохладно!
Чебурастик• 04 марта 2013
Как я вас понимаю, до 11 лет мы с сыном мучались так,даже не знаю это проблема психологическая(врачи первым делом выписывают успокоительное) или может физиологическая.И пить не давали после 6,и поднимали ночью...потом уже ругать стала.А потом,слава Богу, перерос.
Анонимус Я• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Лечили так:
Трава Зверобой детям до 12 лет противопоказана. да и взрослым мужчинам тоже. Может в дальнейшем быть потенция.
Анонимус Я• 04 марта 2013
Ответ дляmazira
Обратитесь на прием к Наталье Земной и попейте капельки,очень эффективно.
Тоже у нее лечились. Все Ок. Пили капельки
Снегопадка• 07 марта 2013
Сегодня утром дала выпить толокнянку, как советовали в предыдущих темах, ребенок (8лет) вырвал.
Анонимус Я• 12 марта 2013
Ответ дляbenefseji
А что з капли? Ели гомеопатия то я не верю в гомеопатию!
Это народная медицина! Есть аптека в киеве и там принимает врач. На ул. рейтарской. м. Золотые ворота.