Фисташковый кокец• 09 февраля 2015
Девочки, у кого подруги замужем за египетским - коптом?
Что рассказывают, какие они? спасибо
Играюся• 09 февраля 2015
неарабское коренное население Египта, прямые потомки древних египтян, египетские христиане
Фисташковый кокец
• 09 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Оо! Вот оно как!
Спасибо, просветили! Буду знать :)
Рада помочь!)) Только вот, кто мне поможет?!
Угадайс• 09 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А вот это сложно...
Фисташковый кокец
• 09 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо за инфу, читала...я весь тырнет перелопатила! Мне нужно реальные факты из жизни)
Губки-уточкой• 09 февраля 2015
из всего , что я знаю о браках с египтянами-иорданцами лучше, если семья ведет светский образ жизни и образованна. как-то так.Вам по-больше нужно узнать о его семье, не только о нем.Те же ливанцы-христиане нехило избивают своих жен(((
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2015
Наша учительница вышла замуж за египтянина( христианина), как сыр в масле теперь
Фисташковый кокец
• 09 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
в семье не без уродов..спасибо.
Фисташковый кокец
• 09 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
в смысле?
Фисташковый кокец
• 09 февраля 2015
Ответ дляГореотума
и что? ничего для себя не вынесли?
там не почитаешь
Bugagachka• 09 февраля 2015
а я прочитала Капотом (крышка на двигателе автомобиля).... минут 10 вспоминала египетские автомобили....
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2015
У меня бывший отчим таким был. Ну что Вам сказать, такой же человек,как и все,со своими причудами. Египтянин,который просто не молится 5 раз в день))
Барбитта• 09 февраля 2015
а я ’за египетским копом’. потом думаю - не, наверное, котом
, потом думаю - нееее, не все так просто поди, зашла - и таки да) копты какие-то...сектанты...
Фисташковый кокец
• 09 февраля 2015
Ответ дляГореотума
читать можно только с регистрацей. не поленитесь
зарегилась, но по моему вопросу ничего нет(
Японский Городовой• 09 февраля 2015
знакомая за египтянином замужем, но он вроде мусульманини. Она живет европейской жизнью, он ее в этом не стесняет.