Но дело в том, что теперь покупатель пропал, и на смс не отвечает.
Ответ дляarishka9
Не чего страшного в этом нет,не переживайте .Потом можно его отменить если покупатель так и не появится,нужно просто указать причину отмены.
фууух, а то когда я посмотрела что она всего лишь один день на сайте, то ещё мне отзыв напишет какой-то плохой специально