палка-копалка• 09 февраля 2015
Мне одной кажется, что на советчике сидит очень много злых и завистливых?
Куда не зайди:ругань,обзывания, злость,зависть. Кому-то да и надо "нагадить" в любой темке.Люди, так же нельзя... Не говорю,что все, нет. Но заметила,что очень много наблюдаю в последнее время... Ловлю тапки заранее))
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
)))жесть..не читала такого, а что с родинкой не так?))
вообщем девочка выставила фото своей фигуры...вообщем все хорошо - талия попа...волосы длинные.... лицо правда скрыто...было..ну так у нее где-то на теле родинка маленькая была..я ее даже не заметила....а кто-то глазастый нашел из всего ее недостатка - этот ’ужасны’....или девочки выставляют свои работы - рукоделки--всякие -- и очень даже хорошие - ужас, кошмар..а сами видимо и иголку в руках не умеют держать...
палка-копалка
• 09 февраля 2015
Как почитаешь тут:все врачи,психологи, профессионалы...Все знают..))
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
ага ..а другая девушка тоже выставила ..фото фигурки ..так они у нее рассмотрели что линия бедра какая то не подтянутая или что-то в этом роде....ах..ах..ах.)
палка-копалка
• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
КоЧмар))) Это ж как надо обозлиться на весь мир, чтоб такое писать..
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
...ну это мелочи конечно..но все же ..
палка-копалка
• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
о,а тут сидят все Дж.Лопез))У всех 90-60-90.))
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
ладно если бы на фото жаба оплывшая была...)
палка-копалка
• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
...ну это мелочи конечно..но все же ..
так с таких мелочей все начинается.А потом как снежный ком...нарастает...
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
ну у Лопез там за 90-60-90 перевалило...90-60-90 это между прочим не самые маленькие параметры)))
Пушап Ми• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
я врач. Но вот сегодня почитала топ и больше заходить в мед темы не буду. Все в поликлинике пусть консультируются.
Весенний Марафон• 09 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
что тоже обложили да ?
палка-копалка
• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
С этим согласна)))Хотя жаба мож и красавицей была б))
палка-копалка
• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Эт я так,к примеру))
Пушап Ми• 09 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
что тоже обложили да ?
просто неприятно от того, что пишут про докторов. А потом сами же кричат помогите, срочно. Как то противненько стало.
палка-копалка
• 09 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
это здесь нормальное явление,к сожалению..
Любительница• 09 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
сама иди
я просто объективная
объективные ярлыки не ставят
Любительница• 09 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Мне пофиг
мне тоже. но уровень агрессии в обществе зашкаливает
Любительница• 09 февраля 2015
Ответ дляДафна
вот я тоже иногда думаю об этом, изменились люди.
люди не изменились, а всегда такими были. в стрессовой обстановке человек становится самим собой
lunna-amar• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
я вообще не понимаю прикола, когда спрашивают, как и чем лечить что-то, особенно если деток
и столько лекарей набегает
и начинают лечить
и столько лекарей набегает
и начинают лечить
Любительница• 09 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Я это давно заметила. Еще и умом не блещут.)))) Сайт домохозяек, которые любят помечтать.
а вы одна умная и пушистая?)
палка-копалка
• 09 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
и столько лекарей набегает
и начинают лечить
и столько лекарей набегает
и начинают лечить
А еще,если случай такой,что врач срочно нужен..А они в Советчицу бегом..
палка-копалка
• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Я пытаюсь себя контролировать и менять изнутри себя...Честно,тяжело.Но я не сдаюсь)
Любительница• 09 февраля 2015
а меня вот беспокоит не то, что кто-то там злой и завистливый. а то, что люди настроены на войну - фильмы показывают о войне, разговоры только о войне, споры, выяснения отношений, жесткая музыка и т.п.
люди как будто к миру не стремятся, всех тянет на войну
lunna-amar• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
У таких детей надо отбирать..я тоже мама, и когда болеет ребенок, я ни разу не додумалась заглянуть в Советчицу
Как можно строчить темы, например когда ребенок горит
Пушап Ми• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
а вы одна умная и пушистая?)
был бы умный, знал бы прикуп. Но моего скромного ума хватает не лезть в то, где я не профи. И признавать свои ошибки, а не ядом брызгать вокруг.
палка-копалка
• 09 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
И я сразу к врачу участковому ,благо она рядом живет)
Пушап Ми• 09 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
ну это вопрос спорный. Я хоть и врач, но могу ответы на то что не знаю в инете поискать, инструкцию почитать и т д. От держания ребенка за ручку ничего не изменится. Тем более у меня смартфон.
А когда работала, то ситуации, когда я не могла отойти от пациента ни на шаг можно пересчитать на пальцах одной руки(работала в реанимации).