палка-копалка• 09 февраля 2015

Мне одной кажется, что на советчике сидит очень много злых и завистливых?

Куда не зайди:ругань,обзывания, злость,зависть. Кому-то да и надо "нагадить" в любой темке.Люди, так же нельзя... Не говорю,что все, нет. Но заметила,что очень много наблюдаю в последнее время... Ловлю тапки заранее))
автор палка-копалка • 09 февраля 2015
Ответ дляДафна
вот я тоже иногда думаю об этом, изменились люди.
А что ж дальше ждать А нашим деткам расти в этом обществе..

Пушап Ми• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Я тут с 2010 года. Что раньше было и сейчас - две большие разницы:(((
тоже заметила. Я год. Сейчас все реже участвую в рбсуждении. Такое чувство, что сайт заполонили злые, неудовлетворенные, безденежные тетки.
Весенний Марафон• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ага. Куда ж без этого. Пыль или грязь... Или еще чего..
та да уж.не давно была тема про продукты,ой чего там только не написали той бедной девочке.и хозяйка плохая и продукты выкинуть.ужас короче
Пушап Ми• 09 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
я просто прусь с тем, где обсуждают убоку и еду. Такое впечатление, что кроме мытья полов и готовки очередного супчика люди больше ничем не занимаются.
автор палка-копалка • 09 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
в точку)) То ли в семье что,то ли еще какие проблемы..Разное бывает. У меня тоже сегодня вообще день на перекосяк пошел.Машину на штрафплощадку забрали. Сутки 350 гривен. ))Ниче,жива.. Хоть и влетела на 2,5 тыс гривен на ровном месте..
Звездолётчица• 09 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, конечно. Мы готовы съесть переселенцев и тех, кто ждет детские выплаты
P.S. Киев, Голосеевский, Приват - получила детские сегодня
я тоже, Киев Оболонь.
автор палка-копалка • 09 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А помню тоже девушка стол накрыла мужу,так и тарелки и сервировку - все обхаяли...

мадамГрицацуева• 09 февраля 2015
Аатор, это сейчас везде так - ругань и много негатива.
А с друргой стороны 5 лет назад помню, как сидела на мамском форуме где-то с год. На больше меня не хватило. Так там тоже было море разборок на тему семьи, мужей-свекровей. И куча спорных тем типа искусстввенный прикорм против естественного со взаимными посыланиями в гугл, врачами с обеих сторон и т.п. Но о политике тогда вот не говорили
автор палка-копалка • 09 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
На советчице - почти нет))Еще есть ночные темы..Это вообще что-то..
Пушап Ми• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
хотя иногда встречаю коментарии, часто анонимные, и понимаю, что человек очень интересный, умный, с удовольствием бы пообщалась. Но тут же налетает стая коршунов с критикой.
Весенний Марафон• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
такое впечатление,что обгадить другого смысл в жизни.думаю что это бедные люди,или какие то замученные декретчицы такие.поговорить не с кем,вот они и тут сидят поливают ядом
автор палка-копалка • 09 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Вы правы,наверно. Ток я вот на своей работе не замечала. И хорошо.Нас эпидемия обошла стороной.
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Дайте 5 ! Злюки они и в Африке злюки!!
Я сама очень была расстроена несколько раз - на ровном месте нахамили, укусили..если что-то нужно узнать лучше чтобы не анонимно..тогда меньше всякого негатива будет
Любительница• 09 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
и евросвидомитов
первая из заголовка автора пошла)
автор палка-копалка • 09 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ой,что есть,то есть...
ДлинноНожка• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
первая из заголовка автора пошла)
сама иди

я просто объективная
Пушап Ми• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Дайте 5 ! Злюки они и в Африке злюки!!
никогда не пишу без анонима. Даже про пирожки)))).
Выкупаная• 09 февраля 2015
и мне так кажется, перестала даже общаться, напишешь что то хорошее не верят, спросишь совета обхаят так что забудешь что спрашивал, неадекватный полный) одни старые неудовлетворенные тетки!
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
ах ах ах или обсудили что трусики на девочке жлобские..хотя нормальные на ней трусики были..а еще родинку увидели на теле не большую - и давай возмущаться....а у самих то видимо трусы с распродажи...

Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
Звездолётчица• 09 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
насчет переселенцев, свекровь на кухне сегодня со свекром под ужин обсуждают переселенцев, она говорит понаехало в Киев что больше некуда, нехотят в села ехать, да еще все такие в шубах, свекр поддакивает, обычно невлажу, спрашую их откуда вы приеали в Киев 30 лет назад? А они с забитого села обои, повезло получили две квартиры, еще спрашую, вы считаете люди до войны с Донецка ходили все по мусоркам рылись? Короче вывели меня так хотелось плюнуть. Слава богу мы переезжаем в конце месяца.
автор палка-копалка • 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Дайте 5 ! Злюки они и в Африке злюки!!
ООО,не сказала б))Помню мягкие игрушки большие отдавала семьям,у кого тяжело с деньгами. Сказали,что я бессовестная, в игрушках пыль,клещи.И никому мое старье не надо. А игрушки реально классные.Девочка осталась довольна))))
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляКута
анонимность оголяет все негативное в людях
в точку!такие смелые)
Весенний Марафон• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
да нет у них трусов вообще дома то сидят,никуда не ходят.как только появится темка с вопросом интересным,сразу троооль.бывает и хочется почитать что то интересное ,так одно хамство
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
так прикололо ..что именно родинка - фу..там родинка с 2 миллиметра....мол удалить нужно....нельзя категорически удалять)))
автор палка-копалка • 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
)))жесть..не читала такого, а что с родинкой не так?))
Весенний Марафон• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ужас.хамки
автор палка-копалка • 09 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Желаю скорейшего переезда))))
Звездолётчица• 09 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Желаю скорейшего переезда))))
спасибо!!!!!!!!
автор палка-копалка • 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Это уже совсем... ни в какие рамки не лезет.))))