язззззь!!!• 09 февраля 2015
Можно ли исправить полоски попы??Хирургически
У меня всю жизнь комплекс по поводу попы(( не досталась мне красивая!
у всех одна полоска , а у меня по две и это очень некрасиво((
мне уже 26 лет и я решила серйозно заняться спортом!но полоски не меняються((
теперь думаю к 30ти годам собрать денег!только вот делают ли такое??фото могу добавить...но стесняюсь
язззззь!!!
• 09 февраля 2015
еле нашла похожую!вот слева у нее две полоски под попой!но у меня они как у младенца складочки((в трусиках всю жизнь стесняюсь ходить
язззззь!!!
• 09 февраля 2015
девочки ну раз вы умные то скажите как эти полоски называються?складки?
После шести ни-ни• 09 февраля 2015
ви думаєте, що це така страшна проблема? хто там на Ваші полоски дивиться - носіть мініюбку і буде Вам щастя.
Юльчик Салтовка• 09 февраля 2015
Простите, а вы с голой жопой по улице ходите, что столько комплексов?
язззззь!!!
• 09 февраля 2015
Ответ дляKristabela
Автор, вам бы сначала к психологу. я не шучу
добавила!
язззззь!!!
• 09 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
почему я всю жизнь на пляже и в бассейне буду ходить в парео и полотенце?((я хочу ровную попу!
Kristabela• 09 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
добавила!
?
если это одна ваша проблема с телом, то это вообще ерунда. Реально сходите к хорошему психологу. который поможет поднять вам самооценку.
Ухахайкина• 09 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
йоп....Автор.....эти складочки убираются вакуумно-роликовым массажем.....
если надо порекомендую мастерицу.....
нашли трагедию...
если надо порекомендую мастерицу.....
нашли трагедию...
Рябушка Ку• 09 февраля 2015
Блин,не могли написать-сккадки под попой,фиг поймеш что за полоски.
Пойду в зеркало посмотрю,даже не в курсе сколько у меня))))
язззззь!!!
• 09 февраля 2015
Ответ дляKristabela
?
вам свое фото показать??это просто пример!на самом деле попа ужасная!!
язззззь!!!
• 09 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
если надо порекомендую мастерицу.....
нашли трагедию...
если надо порекомендую мастерицу.....
нашли трагедию...
нифига они не убираються!это физиология!я думаю их только вырезать можно((
Ухахайкина• 09 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
хреновый массажист....все убирается, и даже форма попы делается
Сливочная пенка• 09 февраля 2015
С ума сойти... Как по мне, то на фото больше претензий к складкам на боках, чем к полоскам))). Автор, вы танцуете обнаженной, или работаете в модельном бизнесе? Мне никогда даже в голову не приходило рассматривать эти складки под ягодицами!
А если серьезно, то это, скорее всего сколиоз или какие-то проблемы с позвоночником (или с головой)))). Извините, не удержалась.
Бесбардак• 09 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
покажите фото ужасной попы
ибо мне кажется что у вас в голове 2 полоски)
язззззь!!!
• 09 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
покажите фото ужасной попы
свое стесняюсь!но вот эта очень похожа!и что красиво??
Бесбардак• 09 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
нормально!
а че стесняетесь? по попе вас никто не узнает), это ж не лицо))
Бесбардак• 09 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
а, тут другое фото-не досмотрела
у вас так???
Сливочная пенка• 09 февраля 2015
А попа - это ваше ВСЕ? Главная гордость? Большей изюминки, чем попа, у вашей личности нет?
язззззь!!!
• 09 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
а, тут другое фото-не досмотрела
у вас так???
да!!вот интересно можно ли пластику какую то?достала!всю жизнь не могу нормально себя чуствовать в своем теле!и все из за нее((