Отмотала своё• 09 февраля 2015
измена, бывшая.....
Вообщем дело такое... Хотя я сама знаю ответ, но все же... Женились 1.5 года назад, до свадьбы все четко, нам по 30 лет. У меня ребенок от первого брака. Я у мужа первая жена. До этого встречался с одной особой. Расстался, женился на мне (я не знала что в момент нашего знакомства он встречался с девушкой из другого города). Поженились, начали ругаться на ровном месте, я уже беременная. Как то на 9 месяце беременности приходит мне ммс от мужа (был в командировке) с цветами, доброе утро! Смотрю а это ммс отправленно на два номера. Скандал, признается что СЛУЧАЙНО отправил бывшей. Понимаю что случайностей не бывает, закрываю глаза, до родов 2 недели. Но вроде простила.. А забыть не могу, и с этого момента я постоянно чувствую что не мой муж.... При каждой ссоре я вспоминаю это ммс, постоянно его упрекаю этим и посылаю его к той... Прошло 8 месяцев после этого. парень он у меня ненадежный (жаль что после свадьбы поняла это). Очень редко но могу позволить залезть к нему в телефон, и каждый раз как залезу нахожу то что ищу... В этот раз-сайт знакомств. опять скандал, прошу завтра утром покинуть мой дом. Ночью на его тел приходит смс-привет, встретимся? Хочу сейчас! Звоню туда-баба. Сначала она мне говорит что знает достаточно давно!! Потом понимает что жена звонит, говорит ошиблась номером. Я вполне адекватная девушка, поэтому я понимаю что мой муж жжет! Бужу его. Понятное дело что он врет, что не знает ее, ошиблись номером. В итоге я на следующий день делаю детализацию звонков а там............ Постоянное общение с бывшей!!! Которую он бросил что бы женится на мне!!! Постоянное!!!!! По полчаса в день.... Так же присутствует номер который ночью ему писал... Уже месяца 4 тесных общении... Девки, позвонила ему, когда понял что выкручиватьрь бесполезно, клялся что не изменял физически... Только общение по телефону... И один раз встретился... Но теперь он понял что меня потерял, поэтому просит последний шанс... Что очень любит меня к сына. И кроме нас никто ему не нужен!! Девки, я капец, все понимаю, что надо гнать такую проститутку от себя... А сердце верит в чудеса.... У кого нибудь такие мужья менялись??? Кто нибудь имея двух детей от разных браков выходил счастливо замуж в третий раз??? Объясните мне что этого козла надо гнать метлой!!!! Я из веселой красивой девушки превратилась в женщину, которая постоянно подозревает, подсматривает. Ужасно блин:-(
Отмотала своё
• 09 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Автор,а вы когда выходили замуж не пожалели ту, которую он бросил? Вот и она теперь вас не жалеет.А вообще не перестанет пока не поймет,что потерял вас.Но если вы гоните то на совсем. Начнете метаться,ушла-пришла, все сядет на голову.
я с ним познакомилась, первый вопрос-один? Он парень очень красивый, видный. Говорит, да, один, девушки постоянной нет. Потом после свадьбы через полгода оказалось, что была девушка в другом городе... Но в нашем городе девушек оказалось много... То есть человек жил беспорядочно!!!! Но это я узнала уже после свадьбы.. До свадьбы у человека были правильные мысли в голове- я уже нагулялся, хочу семью, ребенка, всю жизнь прожить только с тобой.... В браке уже были такие слова- я всем своим изменял, только не тебе, ты жена, а они были ни кем...
Уси Пуси• 09 февраля 2015
Отпустите его, он должен сам осознать, кто для него важнее.
Я не верю таким, можно делать вид, что не видишь, можно терпеть, что скоро перебесится, но зачем? Ведь это и ваши лучшие годы! Зачем тратить их на жизнь с таким человеком.
Сметчица• 09 февраля 2015
А какой он у вас в плане ответственность зарабатывает вас обеспечивает по дому хозяйственный, подстраховывает вас с детьми?
Кубик Рубика• 09 февраля 2015
Не изменится,или терпеть,но не устраивать постоянно скандалы.И смирится.Или уходить.Не превращайте свою жизнь и жизнь ребёнка в ад и сплошной скандал.Я в роддоме познакомилась с девченкой у которой было 2 детей от разных мужчин и в на подходе был третий ребёнок от третьего,сейчас от третьего мужа она беременна четвертым ребёнком.Живут счастливо 7 лет.Он любит её и всех детей не зависимо от того кто их отец.Второго её ребёнка даже записал на себя после лишения прав биологического отца.Я сама с ребёнком на руках и понимаю,что это тяжело,хоть и с одним,пока одна,но верю в чудо)
Просто каралева• 09 февраля 2015
В свое время я отпустила. Вернутся. Разрешила не сразу. Когда сердце поверило его словам.
Тфу-тфу. Хотя на 100% не буду уверена никогда)
Но в случае прогнать нужно быть готовой к тому что может не просится назад) Тогда он точно не нужен.
Сметчица• 09 февраля 2015
Да и очень важно какое ваше мат положение и мат положение бывшей девушки? Уж очень много знаю случаев когда бросали любимых ради богатых невест, ох и мужики пошли
Отмотала своё
• 09 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
почему все так боятся быть лохами...что готовы стать неврастениками) вы убедитесь в факте измены...а ммс и смс- это детские шалости)
как убедится??? Он сутками на работе, я не могу его контролировать! не бегать же за ним по городу.. Я его только с бабы еще не сняла..
ВсеЧетко• 09 февраля 2015
Мне вас жаль почему то хотя я обычно не жалею женщин которым изменяют мужья
Я бы на вашем месте пригласила бы его бывшую в гости на чай а когда он придет с работы и офигеет благословить их и выдать ему вещи
Ещё для поднятия настроения пересмотрите сериал воскресенье в женской бане
Брехушка• 09 февраля 2015
У моей знакомой такой. Она в сыщика превратилась,издергалась вся из-за писсий,двоих деток родила за 10 лет жизни. Но он еще и кредиты набирал,вечно в ломбарды все здает. Подождите,пока малыш подрастет. Выйдете на работу,может кого-то встретите и увлечетесь. Знаю девушку с 2 детьми(от разных мужчин) возраст 10 и 12 лет,нашла мужчину,но у него есть дочь и нету жилья. Из небольшого поселка он,а она киевлянка. Как-то живут на 2 города и растят 3 детей. Но как-то все равно не то. Она говорит -главное,чтоб ее любили. Видимо к нему просто чувства не очень сильные.
Уси Пуси• 09 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
был у меня любовник, ни фига это не помогает, я просто сама себя пожирала когда находила очередные доказательства кобелизма. Спас развод. Счастье.
Да уж, точно. Подруга моя страдала, терпела, потом устала, что муж от неё морду воротит и ходит несчастный, мол выбрал семью, а сердце его осталось с ТОЙ. Подруга попросила его с вещами на выход, в конце-концов, как ни тяжело ей было. Зато сейчас счастлива, растит дочь и не понимает для чего терпеть такое животное в доме.
ЗаведУющая• 09 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Он не видит ничего плохого в этом, поэтому прекращать не собирается.Если сейчас не уйдете,потом сложнее будет-приввкнете
Отмотала своё
• 09 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ВЫ У него спрашивали зачем он на вас женился? а не на ней?
тысячу раз!!!! Люблю тебя!!!!
Утренняя зорька• 09 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Слово ’писсий’ прошу рассматривать,как пассий )
Пассии с писсией...
по Фрейду прямо
ЗаведУющая• 09 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Как же отпустить, если не уходит? Как у вас было?
Слепок стопы• 09 февраля 2015
Вас читать противно: сука, ненавижу..а чего Вы решили, что Вы любовь всей его жизни, и раз он на Вас женился, бросив другую, то по гроб Вам обязан, что Вы у него есть? Может она его женщина, может с ней и только он был счастлив? может у них были сложности в отношениях, а Вы подвернулись и он захотел начать новую жизнь, а сейчас вот понял, что не то..и ребенок и брак привязанность к Вам, а в сердце старая любовь? Вот что делать?Он Вам не принадлежит, он тоже хочет быть счастлив, но , возможно, не с Вами. Не сходите с ума, успокойтесь, дайте разобраться человеку, и сами разберитесь- любите ли Вы его?нужен ли он Вам и для чего?
Брехушка• 09 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Пассии с писсией...
по Фрейду прямо
не в писсиях дело, а в их количестве,судя, по мужчинам
Отмотала своё
• 09 февраля 2015
Ответ дляСметчица
никакой!!! Он постоянно на работе, в связи с войной, его часто и долго нет дома. Если дома, то фильм смотрит или спит.. Я одна с двумя детьми.. То есть в плане помощи я не боюсь остаться одна без него, я и так без него двух детей тяну... Зарплату всю домой несет, я же в декрете..
Уси Пуси• 09 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Первое прикольней и в тему)))
Мама Карло• 09 февраля 2015
Автор, сами себя довели до белого каления
С смской - детский сад, честно. Это себя не уважать надо, чтоб закатить скандал и дальше жить постоянно упрекая и напоминая. Может он от вас и ищет по сторонам новых спокойных отношений, пока вы перебеситесь. Вы или бросайте его к чертям после первой смски (раз для вас это такие неоспоримые доказательства и предательство), или не плачьтесь, что вы живете и это наблюдаете с вопросом ’а что же мне делать?’
Если вы адепт секты ’мужик на другую и взглянуть не должен! а смска другой это предательство’, то бросать надо было сразу, а не ему и себе жизнь портить дальше. Или если решили терпеть и скандалить, так терпите. Кто вам тут с этим поможет?
К тому же тут не понятно с чего вдруг всё началось так, я так понимаю раньше всё устраивало, началось с беременности и рождения. Может ваш муж из тех, кто не совсем понимает что такое беременность, роды, уход за ребенком, без вашего внимания сидит и не получая его молча ищет в др.местах ,чтоб семью не разрушать? Плюс вы ему еще я так понимаю регулярно добавляете удовольствие истериками и подозрениями
Уси Пуси• 09 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Так если у них там любов-пусть чешет. А то хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2015
Зачем рыться в телефоне, если не готовы к правде??? Ну вот никогда этого не понимала! вы не уйдете от него, вы не готовы, у вас маленький ребенок! Вы теперь какой-то истеричкой себя выставили, а он понял, что ему все можно. ну нафига?
Отмотала своё
• 09 февраля 2015
Ответ дляСметчица
да я тоже думала об этом... Я буду богаче... Но не дико богатая я:-) квартира моя, машина у меня... У той машины нет.. но я себя не на свалке нашла. Он получал удовольствие когда понимал что его мои сотрудники ненавидят, так как многие пытались за мной ухаживать.. Как бы поднимал свою самооценку за счет меня. Типа, во ты какая крутая, тебя многие хотят, а я такой сельский парень-трахаю тебя!!! Понятное после родов живот-бока... Да и сижу в декрете, а не в мужском коллективе
Скомуниздила• 09 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
и вот что- я дико ненавижу ту бывшую, которую он бросил, что бы женится на мне. А она с.у.к.а теперь с ним на телефоне романы крутит!!!!! Уничтожить ее хочется!!
вы, замуж, за него уже выходили беременная?
тянитолкайка• 09 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
не исправится, я сама мучаюсь, люблю, хороший он, но кобель... жду пока отсохнет, старость коротать будем.
Ужас! А у Вас вторая жизнь в запасе есть?
Носки на подтяжках• 09 февраля 2015
автор!вы видимо сможете его выгнать когда вас заразит вич?вы же сами понимаете-проститутка муж!что еще надо????
Просто каралева• 09 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Ну прогнать)
Объяснила что такие отношения не для меня. Что он делает мне очень больно и дала время ему хорошо покаяться.
Веселуха Муха• 09 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
У Вас лексикончик тот еще. ’Все четко’, ’жжет’. Вы точно девушка?
А ненавидеть одну бывшую так мило, периодически ловя мужа на сайтах знакомств. Кобель- он и есть кобель и тут без разницы гуляет ли с бывшими, будущими или всеми сразу. И да, такие не меняются.
Отмотала своё
• 09 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Вы во многом правы!!!!! Только одно НО! Я успеваю ему уделять внимание, я езжу решаю все вопросы его, я с двухнедельным ребенком гоняла как дурная, готовила ему день рождение-на работе, для друзей, для семьи... Накрывала праздничные столы... Ездила через пол Украины к его маме, писала ему курсовую.. Собирала на войну... Покупала карточку, с которой он потом начал и звонить бывшей.. И все это с двумя детьми на руках. И там же не только бывшая... Но и какая то будущая.... Или настоящая.... и не смотря на то что к вечеру еле ползала была очень хорошей любовницей.... Как он мне говорит-идеальная жена, которая не стала родной!!! По духу.. Морально типа я его задавила!!!