Отмотала своё• 09 февраля 2015
измена, бывшая.....
Вообщем дело такое... Хотя я сама знаю ответ, но все же... Женились 1.5 года назад, до свадьбы все четко, нам по 30 лет. У меня ребенок от первого брака. Я у мужа первая жена. До этого встречался с одной особой. Расстался, женился на мне (я не знала что в момент нашего знакомства он встречался с девушкой из другого города). Поженились, начали ругаться на ровном месте, я уже беременная. Как то на 9 месяце беременности приходит мне ммс от мужа (был в командировке) с цветами, доброе утро! Смотрю а это ммс отправленно на два номера. Скандал, признается что СЛУЧАЙНО отправил бывшей. Понимаю что случайностей не бывает, закрываю глаза, до родов 2 недели. Но вроде простила.. А забыть не могу, и с этого момента я постоянно чувствую что не мой муж.... При каждой ссоре я вспоминаю это ммс, постоянно его упрекаю этим и посылаю его к той... Прошло 8 месяцев после этого. парень он у меня ненадежный (жаль что после свадьбы поняла это). Очень редко но могу позволить залезть к нему в телефон, и каждый раз как залезу нахожу то что ищу... В этот раз-сайт знакомств. опять скандал, прошу завтра утром покинуть мой дом. Ночью на его тел приходит смс-привет, встретимся? Хочу сейчас! Звоню туда-баба. Сначала она мне говорит что знает достаточно давно!! Потом понимает что жена звонит, говорит ошиблась номером. Я вполне адекватная девушка, поэтому я понимаю что мой муж жжет! Бужу его. Понятное дело что он врет, что не знает ее, ошиблись номером. В итоге я на следующий день делаю детализацию звонков а там............ Постоянное общение с бывшей!!! Которую он бросил что бы женится на мне!!! Постоянное!!!!! По полчаса в день.... Так же присутствует номер который ночью ему писал... Уже месяца 4 тесных общении... Девки, позвонила ему, когда понял что выкручиватьрь бесполезно, клялся что не изменял физически... Только общение по телефону... И один раз встретился... Но теперь он понял что меня потерял, поэтому просит последний шанс... Что очень любит меня к сына. И кроме нас никто ему не нужен!! Девки, я капец, все понимаю, что надо гнать такую проститутку от себя... А сердце верит в чудеса.... У кого нибудь такие мужья менялись??? Кто нибудь имея двух детей от разных браков выходил счастливо замуж в третий раз??? Объясните мне что этого козла надо гнать метлой!!!! Я из веселой красивой девушки превратилась в женщину, которая постоянно подозревает, подсматривает. Ужасно блин:-(
Отмотала своё
• 09 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну видимо давит его , что Вы более успешная
и так понятно
просто он должен понять, что ему важнее то что ему льстит ,что он вас трахает как Вы сказали, а другие ,хотят или любит все-таки вас с достоинствами и недостатками.
А то получается и с вами самоутверждатся , что он успешен в чем-то и на стороне , потому как понимает что Вы выше по соц.лестнице стоите.
Может к психологу хорошему?
и так понятно
Может к психологу хорошему?
парадокс в том что я сама психолог:-) так старалась разрулить ситуацию, что сама в яму попала:-) и превратилась с психолога в психа.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Да какой Вы психолог. Психологи все-таки дипломатичнее умеют послать ))
Отмотала своё
• 09 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну......... Я пробовала по всякому... В итоге я псих, истеричка, и ругаюсь матом
Неваляшкина• 09 февраля 2015
Я можно сказать ваша коллега по несчастью, ПОМОГИТЕ, КАК СДЕЛАТЬ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ЗВОНКОВ,ПЛИЗ.... Спасибо за помощь
Отмотала своё
• 10 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
это в мтс сделала. На сайте мтс.
Отмотала своё
• 20 февраля 2015
и все таки изменил, позвонила любовница, и рассказала, что познакомились на сайте знакомств, и встречались.. а че рассказала?? потому что узнала, что встречается не только с ней с этого сайта.... короче, обиженая женщина, хуже черта)))
ну его на хрен этого подонка