Yegonyashka• 09 февраля 2015

Мариуполь, Есть здесь те, у кого кредиты в Дельтабанке?

Если таковые здесь есть, и кредиты оплачиваете, помогите обналичить деньги пожалуйста
kisusik• 09 февраля 2015
А как Вы хотите обналичить? У меня подружка в Одессе ходила каждый день по 200 грн пособие снимала... Больше не давали... Вот и сегодня пошла, как раз люди кредиты понесли оплачивать, перед ней человек восемь было на оплату... А ей всё равно больше 200 грн не выдали!!!

автор Yegonyashka • 09 февраля 2015
Договариваюсь с тем, у кого кредит, у меня деньги на карте, пока еще в майдельта пропускают платежи между дельтой только, мне например дает плательщик кредита 2000грн налом, а я с карты эту сумму кидаю на его кредит, вот так вот.
tolstokotova• 09 февраля 2015
Сейчас лучше хоть какую-то бумажку иметь, что платил кредит. А то продадут его коллекторам и доказывай, что ты не верблюд. Но это мое непрофессионально мнение.
автор Yegonyashka • 09 февраля 2015
я думаю выписку о перечислении не сложно взять и в ней будет указан счет получателя
автор Yegonyashka • 09 февраля 2015
я много лет работала в банке на кредитах
kisusik• 09 февраля 2015
Ответ дляYegonyashka
Тогда да. Может, у них как в приват24можно квитанцию формировать?сразу и отдать тому, на Чей кредит оплата. А вообще, можно с этим предложением сходить и уже на месте с кем то договориться, за вознаграждение небольшое)). Я так понимаю,сейчас как раз период оплат кредитов...
kisusik• 09 февраля 2015
А интересно, у них в кассе можно сразу с карты сделать оплату? Можно пойти в отделение и там сразу с человеком и договориться,Вы при нем оплатите своей картой а он вам наличку. И чек будет сразу ему
besenka• 09 февраля 2015
Ответ дляkisusik
у них же лимит
с карты вряд ли
nata444• 09 февраля 2015
у меня есть кредит в этом банке. на какую сумму у вас депозит?

автор Yegonyashka • 09 февраля 2015
мне не мало нужно снять, но проходят платежи по 2500грн в день
автор Yegonyashka • 09 февраля 2015
Ответ дляnata444
у Вас какой платеж по кредиту?
автор Yegonyashka • 09 февраля 2015
В любом случае незнакомый человек может согласиться только на эти 2500грн в день, т.к. никто ездить не будет каждый день кредит оплачивать
tolstokotova• 09 февраля 2015
Да, спросила у мужа, он тоже из бывших банковских,можно распечатать квитанцию после оплаты через Майдельту. Но сказал, что будет платить через кассу. Очень предусмотрительный он у меня
Возможно,кто-то согласится, если Вы оплатите больше, чем Вам дадут налички
nata444• 09 февраля 2015
Ответ дляYegonyashka
у Вас какой платеж по кредиту?
я думала, что можно любую сумму перечислять с депозита на кредит. у меня сам кредит 30 тыс. читала, что многие договариваются с владельцем депозита об оплате всего кредита, а потом в течении оговоренного периода выплачивают ему деньги по частям, т.к. единоразово заплатить такую сумму нет возможности. и договор нужно оформлять нотариально.
автор Yegonyashka • 09 февраля 2015
Ответ дляnata444
лимит 2500грн в сутки
космея• 10 февраля 2015
Ответ дляYegonyashka
Есть вариант выводить деньги через мобильный , попробуйте .
nataligolotko• 10 февраля 2015
Ответ длякосмея
очень редко включают эту возможность, я не успеваю пополнить(
Тоже этот вопрос интересует...
автор Yegonyashka • 11 февраля 2015
Ответ длякосмея
а как можно обналичить деньги с мобильного?