Рожки-да-ножки• 09 февраля 2015
Приват - оплата частями
Сегодня получила сообщение от Приватбанка: Вам стал доступен сервис оплата частями. Лимит по сервису - 4500 грн. Кто пользовался такой рассрочкой? Объясните как это?
Карта мордвы• 09 февраля 2015
Берете товарный кредит через карту,оплачиваете частями без процентов.
Ресничный червь• 09 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
без процентов, если не кредитные средства
я брала уже несколько раз.
Соседушка• 09 февраля 2015
это рассрочка без процентов на товар до 4500 грн. Дают на несколько месяцев.
МинерАлочка• 09 февраля 2015
только нужно личные средства ложить до определенного числа,а если кредитные средства то 4%
Карта мордвы• 09 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А через интернет-магазины кто-то пользовался?
Там сумашедшие проценты,чуть ли не в два раза переплатите!
Карта мордвы• 09 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
я брала уже несколько раз.
Кредитная карта,это другое,это предлагается лимит на расчетную карту,где кредитных денег нет.
Не любовница• 09 февраля 2015
Если решитесь брать,то не более чем на 6 месяцев.Только тогда получается без переплат.И да,только своими средствами расчитываться,если кредитными,то 4 % берут
Если больше,чем на 6 месяцев,то 2% от суммы общей каждый месяц(своими деньгами,не кредитными)
Рожки-да-ножки
• 09 февраля 2015
Как раз (пару недель назад) машинка стиральная поломалась, вот сижу и думаю... Просто сейчас не потяну купить машинку за наличку
буреЛОМКА• 09 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
кто вам такое сказал
Крутышка-Пышка• 09 февраля 2015
Я взяла в декабре, в фокстроте, на 6 мес, но мне было доступно 6 тыщ, сейчас раз в мес снимает. Я хотела взять в интернет магазине, но в тот момент не работала эта услуга, в этом мес буду платить 3 платеж. Пока все ок. Если и дальше так будет, возьму после в кредит телефончик себе.
буреЛОМКА• 09 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
совет. Если будете покупать, заказывайте через интернет магазин с доставкой в стационарный магазин, так выйдет дешевле (в стац.магазине этот же товар дороже) и сможете оформить оплату частями. Нравиться мне в этом плане магазин Ельдорадо
Директриссимо• 09 февраля 2015
это оплата частями покупки до 4500грн. посмотрите в интернет-магазинах - возле товара, который доступен для покупки с ’оплатой частями’ стоит значок. денежка списывается с этой карты ежемесячно равными частями. (чтобы списалась ровно сумма платежа без %, нужно предварительно пополнить карту на сумму ежемесячного платежа. т.е. на карте должно быть в данном случае 4500 грн + сумма ежемесячного платежа)
очень удобно. я этим сервисом пользуюсь постоянно.
у меня вся кухонная техника так выкупалась. (купила себе к новому году мультиварку за 1850. еще платить до апреля, а цена на сайте уже 2690. а до апреля....).
Директриссимо• 09 февраля 2015
да, и еще. оплата частями (это оплата без %) и мгновенная рассрочка (это + 1,9% цены товара ежемесячно!). это 2 разных сервиса! обратите внимание обязательно! в частности в эльдорадо предлагают именно мгновенную рассрочку. уточняйте!
буреЛОМКА• 09 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Что именно? Уточняйтесь.
по поводу процентов... их нет при оплате частями. Только в случае использования кредитных средств снимают 4%
Танцепесенная• 09 февраля 2015
Я взяла стиралку по ’оплате частями’ на 10 мес. в интернет-магазине ’комфи’. Только вот насчет кредитного лимита у меня непонятки, лимит на карте 3300, а пришла смс, что по ’оплате частями’ я могу взять товар на 5200. Может кто из советчиц разъяснит?
Директриссимо• 09 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
все просто: вам увеличили кредитный лимит...
мне по горячей линии назвали одну сумму, а смс пришла на гораздо большую...
Раиса_киев• 09 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
какие проценты. Я постоянно пользуюсь - фокстрот дает, 5 ок - магазины с нормальными ценами. Автор, берите, пока эта услуга есть. Очень выгодно
Раиса_киев• 09 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
даже не думайте - берите. Мы уже свою давно выкупили и забыли. И не одну машинку
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, взяли стиралку и холодильник - если свои средства - то снимает без % и ничего не переплачиваем..Единственный нюанс, что так оплатить можно далеко не во всех ИМ, и не все товары (например в Комфи, Эльдорадо - есть спец.пометки над товаром), детальнее узнать, в каких ИМ можно купить - зайдите на сайт Привата, там указаны ссылки на ИМ
ПриватБанк• 10 февраля 2015
Добрый вечер!
«Оплата частями» – это новая уникальная услуга ПриватБанка, пользующаяся большой популярностью у клиентов банка. Вы можете совершать покупки, оплатив картой Универсальная или Кредитной картой Gold не всю стоимость, а только часть. Остальную сумму Вы можете ежемесячно вносить на карту равными платежами. Без процентов и комиссий! При списании регулярного платежа за счет собственных средств сервис для Вас абсолютно бесплатный, в счет кредитных средств - 4%
Более детально ознакомится с услугой и магазинами партнерами, которые могут быть полезны для Вас, Вы можете на нашем официальном сайте по ссылке
С уважением, ПриватБанк.