Сметчица• 09 февраля 2015
Подскажите..в телефоне какая лучше операционная система...андроид и или виндовс?
freedom_2015• 09 февраля 2015
я бы андроид выбрала,его можно настроить как угодно и кто угодно)))виндовс еще не наработан как следует в тел.нужно дать ему пару лет
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2015
Если для вас не имеет это значения, то лучше андроид, он проще, по нему намного больше программ, особенно бесплатных, более распространен, можно проконсультироваться практически у каждого первого пользователя.
Сметчица
• 09 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Она вам нужна эта нокиа ... Берите на андроиде.
не могу определится междуСмартфон Nokia X2 и Nokia Lumia 630 Quad Core Dual Sim
{СоJIнТсЕ}• 09 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Я хотела нокию, муж отговорил. Именно из-за огромного кол-ва бесплатных приложений на андроид. Сейчас у него самсунг, у меня леново. Минусов не вижу.
freedom_2015• 09 февраля 2015
ой,я недавно в магазине любовалась на Nokia X2 зелененькую,прям загляденье
.даже подумала свой телефон пораньше на тот свет отправить ))))