90x60x90• 09 февраля 2015
Брокард!!!
Всегда ли дают тестеры или подарки при покупке в Брокарде и на какую сумму нужно совершить покупку? Цены в магазине и на сайте одинаковые? И продается ли там набор миниатюр ухода Шисейдо ибуки, может кто в курсе ?)))))
Тумба-юмба• 09 февраля 2015
Ибуки миниатюры и косметичк сейчас на оф.сайте в подарок при покупке 2х средств ухода.
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляMak_red
можно ссылку, пожалуйста!
Путающаяся• 09 февраля 2015
Если покупаете в инет. магазине letu, всегда вкладывают в посылочку 2 пробника, не зависимо от суммы заказа, на их усмотрение. В реальном магазине мне ни разу не давали пробников.
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляMak_red
И есть наборы миниатюр
Цитата:
И есть наборы миниатюр[/ это которые по 25$ и
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
а можно попросить пробе км какие нужны?
Тумба-юмба• 09 февраля 2015
Смотрю много народу тему читают,
Можно спросить- весна в магазинах появилась?
Шанель видела, а как др.марки?
90x60x90
• 09 февраля 2015
Как появилась , так и исчезла))) герлен, например! На сайте уже нет наличия
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ для90x60x90
а можно попросить пробе км какие нужны?
Я не пробовала уточнять, какие нужны. Пробниками не пользуюсь, поэтому мне всё равно, какие пришлют и пришлют ли их вообще.
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ для90x60x90
В Мальве тоже сегодня Герлен был весенний, еле успела оформить заказ на компактные метеориты. И Шанель весну быстро разобрали. Румяна у этой коллекции супер, я три дня не решалась к ним кистью прикасаться, жалко было портить красивенный узор.
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
но цена на сайте все-таки ниже на 10% ?
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
в мальве на днях смотрела , не было ))) как Вам метеориты?
Тумба-юмба• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Оооо, плохо. Но не страшно. Главное тестеры. Закажу с Америки.)))
Но ждать прийдется.
Румяна Шанель не впечатлили -маленькие. Оттенок не мой.
Помаду хочу и блеск, и Герлене поковырятся.
Но ждать прийдется.
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Но ждать прийдется.
компактные метеориты в постоянной коллекции -ура!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 февраля 2015
А че все пишут брокарД???
Вы еще пеужиот написали бы вместопежо:-)
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ для90x60x90
но цена на сайте все-таки ниже на 10% ?
Там сразу даётся скидка 10%, а потом уже от неё минусуется скидка по карте. Если карта -20%, общая скидка выходит где-то 28%.
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ для90x60x90
Завтра только получу, коллекция Герлен у них была сегодня. Я взяла 3-й номер.
Тумба-юмба• 09 февраля 2015
Ответ для90x60x90
Я в румянах хочу поковырятся. Они обалденного цвета поросячьих хвостиков.)))))
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Но ждать прийдется.
Мне цвет румян очень понравился. А что маленькие, так это хорошо, быстрее закончатся и можно со спокойной душой купить что-то новенькое.
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Долго думала, купить или нет, но не купила из-за картонной баночки. Была бы такая, как в метеоритах, взяла бы не раздумывая, но картон может потерять внешний вид.
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
у меня карта -20%, но давно там не была)
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
и мне 3 й понравился))
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
а я думаю компактные, в баночке или новые? Они все такие разные ))
Тумба-юмба• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Нее, не кончатся. Я, ээээ, бьютиголик.)))) Веду блог по возможности, инстаграм чаще. Но то больше мои заметки, чем полноценные обзоры.)))
90x60x90
• 10 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
интересно))) а я столик не могу присмотреть, ничего не нравится((
Путающаяся• 10 февраля 2015
Ответ для90x60x90
Я писала о весенних румянах Герлен, шарики в картонной коробочке. Красивые очень, но из-за картона не взяла. Компактные румяна у Шанель.
Тумба-юмба• 10 февраля 2015
В общем завтра позвоню в Брокард узнаю, где и что в наличии осталось. Благо их под боком 4шт