90x60x90• 09 февраля 2015
Брокард!!!
Всегда ли дают тестеры или подарки при покупке в Брокарде и на какую сумму нужно совершить покупку? Цены в магазине и на сайте одинаковые? И продается ли там набор миниатюр ухода Шисейдо ибуки, может кто в курсе ?)))))
Путающаяся• 10 февраля 2015
Ответ для90x60x90
у меня карта -20%, но давно там не была)
Там до 14 числа скидка магазина не 10, а 14% и минус дисконт.
Тумба-юмба• 10 февраля 2015
Ответ для90x60x90
интересно))) а я столик не могу присмотреть, ничего не нравится((
У меня комод, большой комод. Икея. И акриловые ящички.
Стол не для меня, дети не дают. Да и комод 123см высота. Не достанут.
Посмотрите столы в Икея, они сейчас на пике моды у бьютиблоггеров
90x60x90
• 10 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Я писала о весенних румянах Герлен, шарики в картонной коробочке. Красивые очень, но из-за картона не взяла. Компактные румяна у Шанель.
поняла! А я о герленах))
90x60x90
• 10 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
это хорошо!
90x60x90
• 10 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
у меня 2 е малышей, нравится белый , как акриловый что ли, комод! А можете показать?
90x60x90
• 10 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
И этот(пока пустой). Комод Малм белый 6 ящиков и вкладыши Скубб
здорово!