Раз одела не бу• 09 февраля 2015
Какой вкусный торт приготовить дочке на ДР?
Хочу сделать торт-Барби. Никак не определюсь какой торт внутрь засунуть)
Думаю может шоколад на кипятке, но вот не знаю какой лучше крем
Может у Вас советчицы есть идеи?
Елена28061982• 09 февраля 2015
Я недавно тоже делала дочке торт-барби. Торт ’Панчо’ получился очень вкусный и сочный. Укладывала в мыску и на ночь в холодильник, а потом перевернула, вставила куклу и украсила мастикой.
ЕленаВикторовна27• 09 февраля 2015
я пекла обычный бисквит 2 белых, 1 черный корж, смазывала сливки с черносливом, всем очень понравилось
Миссис Буркул• 09 февраля 2015
я бы шоколад на кипятке не рискнула, он форму держать не будет, у меня он получается очень воздушным, лучше уж бисквит
Раз одела не бу
• 09 февраля 2015
Ответ дляЕленаВикторовна27
А какие сливки?
ЕленМарлен• 10 февраля 2015
Недавно племяннице на 4 года пекла такой тортик. Долго искала рецепт без мастики и красителей. Нашла очень простой и классный рецепт.
Пропитку бисквита я сделала из жидкого вишневого варенья, а крем на платье оставила белого цвета.