Пасти Ла• 09 февраля 2015
Где перекупщики покупают такой хороший секонд?
Вот смотрю в ВК столько страниц, делают обновы, вещей всегда 20-40. И тут есть продавцы смотрела, это же не мешками себе покупают, а где в день завоза берут что ли утром? Может кто-то знает, колитесь.
Море Счастья• 10 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Та да, я вконтакте подписана на группу секонда, там такие фото дизайнерские и на оф. сайтах таких нет ну и цены соответственно раз в 10 дороже купленого)
А ссылку на ВК можете дать?
А Я Самая Самая• 10 февраля 2015
Колюсь:) Я покупаю мешками.Беру много на ОПТОВЫХ базах секонда. Ассортимент всегда очень хороший. Каку дешевую не беру! Поэтому у меня в магазинчике нет ощущения хлама и нет той вони резкой. Запах есть обработки,но не такой противный. В объявлениях не скрываю,что мой товар -это секонд.Пишу под анонимом,чтоб не считалось рекламой своего товара.
Возможно также те девочки,о которых вы пишите в ВК и т.д берут мешками. Мешочек детского взяли на оптовой базе и все. Вес от 15 кг. Вещички детские не тяжелые. Представьте сколько их на 15 кг будет. Вот вам и ассортимент.
Ответ дляА Я Самая Самая
напишите в личку, интересует женский секонд.
Businka1802• 10 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
можно о детских оптовіх базах подробнее в личку ?)
Оябунчик• 10 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
у нас город не большой-такого бардака нет...
Они и в маленьких городах есть! Я живу в маленьком городке, у нас два таких секенда. Я только в одном была. Там некоторые в пять часов утра очередь занимают! Ходят постоянно одни и те же лица. Гребут мешками, подозреваю что по селам продают. Я приходила на семь (открытие в восемь), главное чтобы не задавили когда через двери толпа продавливает
Набрала для своей дочки курточек, жилеток классных. Но нелегкое это дело, ведь и покалечить могут!
А Я Самая Самая• 10 февраля 2015
Ответ дляBusinka1802
О детском товаре или о детских оптовых базах? Детские оптовые базы не подскажу,таких не знаю. А если оптовые базы секонда,то любая из них имеет ассортимент детского. Вот по нему подсказать могу,то что знаю. Единственное,что сейчас может помешать в закупке-это курс валют (евро и доллар. Там все цены или в долларах, или в евро. Я сейчас была вынуждена отказаться от своей закупки.)
Играюся• 10 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
при мне двери пластиковые со стеклопакетом вынесли.
дурдом. хочешь иметь, борись за свое.
будто там миллион можно заработать...
Играюся• 10 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
ужас, не на мои нервы, я бы потолкаться могла конечно, но физически. А морально к такому не готова, унижение прямо за бу тряпки драться.
Играюся• 10 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а я сегодня рискнула в завоз пойти. мне палец указательный сломали((( при входе.
капец и это из за тряпок...
Играюся• 10 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Было выражение ’Люди гибнут за метал’, а теперь ’Люди гибнут за секонд’, во дожили
)))))))))))
Играюся• 10 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Пока вы туда-сюда, глядь и трусы уволокли на кассу! Приходите домой в костюме Евы, прикупилась однако!
рассмешили капитально)))))))))
Играюся• 10 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Та разве то мужик, рыться в тряпье?
)))))))))))))))
Играюся• 10 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
А вот когда женское вместе с женой, так усердно перебирают, то это конечно удивляет.
Шо, трусы смотрит, чтоб спереди желтого не было?
Переборчивый однако...
)))))))))))))))
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
интересно цена этого детского мешочка? напишите
Играюся• 10 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
в Бауле и сейчас так же по субботам.Гребут просто мешками.
Там куртки по 300-350 прлдают новые-сток,эти же куртки в продавалке 700 грн.
трусы тополино сток -15 грн ( 25 грн пара) недавно была скидка -50% на них.В продавалке эти трусы 25 грн за 1 шт.
в эти трусы с запахоном, нееее....
Играюся• 10 февраля 2015
Видела недавно в секонде объяву о том, что запрещено скидывать вещи на пол ...не поняла что и к чему..теперь поняла...
Раз в этом секонде такое происходит, наверно он хорош.
Малая Налегке• 10 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ржу до слез
блин инвалиды секонда
Все , я под столом
Хомяк с пастой• 10 февраля 2015
Читаю тему и не понимаю как вы ищите детский секонд и не находите. У нас в Борисполе открыли детский секонд всегда вещи отличные и цены классные, нет у нас проблем и в пятницу на завоз. Приезжайте к нам в город.
Хомяк с пастой• 10 февраля 2015
Ответ длясеконд
Я мешками беру польша германия италия секонд.
Франция и италия сток.
За границей.
Франция и италия сток.
За границей.
Читала я вашу темку, вы секонд оптом предлагали. Ну и цены у вас
Отвечаю всем• 10 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
у моей тетки прямо во дворе секонд - она там 2 раза в день - перед работой и после
Боже, завидую белой завистью!
Голубец• 10 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
бля )довели людей опять сцуко придется за американцами и европейцами донашевать
за то $-25!!!!

Голубец• 10 февраля 2015
Ответ длясеконд
Франция и италия сток.
За границей.
Франция и италия сток.
За границей.
такое тряпье...
неумело преподнесенное, ракурсы отвратительные, как вам вообще такое в голову пришло... бред
Голодаю• 10 февраля 2015
Ответ длясеконд
Франция и италия сток.
За границей.
Франция и италия сток.
За границей.
Ого какие цены у Вас огромные. Вы что курточка 230 грн детская
Мочалкин блюз• 10 февраля 2015
О, и меня когда -то чуть не задавили, решила прибарахлиться, приехала в 7 утра, так тот момент когда меня заносили в секон даже и не помню. А еще был случай у нас в городе , что вот так мелась толпа и придавили женщину к перекладине лицом- сломали нос.
Ухахайкина• 10 февраля 2015
Я видела,как продавцы на пол из мешка обувь высыпают ,а люди прям падают на неё и своим телом закрывают!у одной тётки правый,у другой левый,вот и пойми кому продать
Ответ дляНовогодняя пальма
А я вот не понимаю,как люди умудряются покупать хорошие брендовые вещи в секондах...Завидую,можно сказать таким) Моя кума живет в Киеве,всегда одета со вкусом при своем 54 размере. Все покупала на Шулявском секонде.Сумки у нее - шик сплошной.Платья все люксовых брендов.Шарфики,платочки,бусики -все оттуда.Когда горел этот секондный рынок, у нее трагедия была.Как-то приехала к ней целенаправленно и пошли с ней ’закупляться’ . 4 часа пролазили,все точки обошли, ничего я так и не выбрала себе.Кума сказала,что мол ’не повезло с товаром’.Она там каждую субботу тусит,чтобы что-то стоящее выбрать.
Если честно , то надо знать два-три ’своих’ места, что точно тебе надо и сколько готова отдать и за что ... и свободное время ))) мне удобнее всего зайти в сетевые магазины с хендом, а не бродить по рынку и покупать у перекупщиков ,которые с этих же магазов и гребут .
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вы теряли сознания в толпе?
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
если так то начинаются петушиные бои, за вторую туфлю
Федорино Горе• 10 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, я такое наблюдала. У нас в секондах на вес в день завоза открытие магазина напоминает взятие Бастилии. После того, как сломали дверь, ввели такое правило - без 15 девять выходит продавщица и всем раздаёт номерки в порядке очереди, чтобы заходили по номеркам. Вот так вот.