Мао_Мяо• 09 февраля 2015
Вес чихуахуа в 4.5 месяца?
У кого есть собачка - чихуа. Подскажите вес. пожалуйста. Я покупала мини чихуа. Вес в 4,5 мес 700 грамм. У меня кобель. Вес в 2,5-3 мес был 450гр. Скажите, вероятность того, что пес станет весить 2-3 кг исключена?
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2015
не исключено, специально достала блокнот в который все записываю по собаке,у меня той кобель,вес при рождении 110грамм, в месяц 180грамм, в 6 м- 580грамм, в год 900грамм, сейчас 3 года вес скачет зима около 1000-1100грамм,лето 900грамм
Олеся Берегова• 10 февраля 2015
мой в 3 мес был 400грамм, сейчас нам 6 лет -весим от 2800 до 2900 в зависимости от сезона )
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Будет маленький, примерно 1.000-1.200
Не будет такой маленький .
Мао_Мяо
• 10 февраля 2015
Ок!
Спасибо всем за советы! Нашла профессиональных консультантов и заводчиков, получила компетентный ответ!
Тему закрывать не буду, подведу итоги ближе к году :)
Предварительно вес подтвердился, как самый первый ответ!
Ежик Хрюха• 10 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня в 6 м была 700 ГРМ . Не как он не будет взрослым -1000.
Ничего себе!!! Для суки это катастрофически мало, на сколько мне известно... Рожать с таким весом сучкам не рекомендуют
А вообще, у моего кобеля скорей кости тяжелые... Он худощавый... Мои шиншиллы больше весят :)