АфродитаПетровна• 10 февраля 2015

Де можна купити таку сумку?

Всім доброго вечора. Сьогодні бачила в тц такі сумочки, хто знає де їх можна купити? В нас ціна кожної була від 1200, думаю може десь є дешевші) Дякую)
Найбільше цікавить така як на фото 1
Майданщица• 10 февраля 2015
али и тао вам в помощь..
ПриснитсяЖЕ• 10 февраля 2015
На Алиэкспресе таких видела много
автор АфродитаПетровна • 10 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
али и тао вам в помощь..
Ніколи не замовляла з таких сайтів, а скажіть, який % що прийде таке саме як на картинці?
Майданщица• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
это русская рулетка, я заказывала много чего и почти все 100 % попадание, в основном детские вещи, шарфы, чехлы на телефоны
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
доброй ночи) ваши фото точно китай, а у меня есть похожая то же круглая как фото 2 с вставкой типо кружево - брала на 6pm за 10 уе несколько лет назад)))
Губной рояль• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
Минимальный))
И хорошая штамповочка дешево стоить не будет
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
как повезет)))) я один раз заказала много чего- все это пришло, я посмеялась и сказала что это был последний раз))
Акукарача• 10 февраля 2015
Постою,послушаю,тоже фото1 понравилось.
Ответ дляСолнечная Танечка
Оце я старомодна, я подумала що щось новеньке, треба брати
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
а это и есть новенькое, в тренде 2015))у меня отдаленное только напоминает фото 2 http://www.6pm.com/jessica-simpson-bella-bow-lace-... . но как за 10 уе я ее очеееень люблю))
Ответ дляlunna-amar
Минимальный))
Я от теж переживаю, воно картинках все таке класне)) а от в реалі напевно відрізняється сильно. Я незнаю що робити, сумочки мені так сподобалась, але 2500 віддавати за дві сумки і що це копія, якось нехочеться...
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
я свою фисташковую вообще только из за цвета купила)) под ремень который у меня уже был))и вот третий год будет уже- а она все также любимая
Ответ дляСолнечная Танечка
ухти на літо дуже класна, така яскрава)) я б навіть тільки за кольору її взяла
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
и они тут по 10 уе бывают)) цена даже по курсу 25 хорошая
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну , ціна дійсно гарна. Бо 1200 трохи дорого, як для копії, і ще не сильно якісної
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
мне ваша фото 2 нравиться тоже)) но за 1200 точно не купила бы- ткань быстро может прийти в негодность((
Ответ дляСолнечная Танечка
отожто, я думаю їй ціна максимум 600-700.)
чесно я теж не розумію звідки такі ціни, напевно тільки за фейкову емблемку дольче )))
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
цены из за курса))) сейчас все будет нереально дорогим , даже полное гэ))
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
http://www.6pm.com/dakine-iris-indigo вот похожая сине черная то же с кружевом
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
вот еще вязанная такая есть недорогая http://www.6pm.com/element-samar-purse-natural
Ответ дляСолнечная Танечка
я так і зрозуміла))
я ще коли курс був по 13 купила в тому самому тц хорошу копію москіно за 850 , притому що це була натуральна замша і ручки з нат шкіри. Ех пройшли вже ті часи, хоча тоді я думала що це мега дорого
Ответ дляСолнечная Танечка
о а в цій щось є, непогана сумочка))
дякую. придивлюсь до неї
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
о а в цій щось є, непогана сумочка))
дякую. придивлюсь до неї
пересмотрите все кроссбоди, я думаю за 20-30 уе точно что выберите - и шанс встретить похожию минимальный будет))
Ответ дляСолнечная Танечка
Дякую. якраз зараз переглядаю сумки на цьому сайті))
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
не за что))
Поросенка• 10 февраля 2015
http://item.taobao.com/item.htm?id=42045868248 вот с тао, но с таким курсом дорого выходит
Губной рояль• 10 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7401820.html

Танюш, посмотри, фото 6
gostosa21• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
50/50 )))) лотерея)))