Ищу любовницу. кидаем предложение.
lunna-amar• 10 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
Удалено администрацией...
Вы пока не дотягиваете до старушенций
смеются здесь с вас
катерина.....• 10 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
Удалено администрацией...
а чего это вы так о людях говорите если такой умный идите в клуб и там любовницу ищите!!!!!а жену не пробывали найти???
Ответ дляLana_sv
Офигеть мужик пошел. Нет, чтобы познакомиться, поухаживать, кино, конфеты, цветы... Заинтересовать, уговорить... На это фантазии нема. Написал два слова, и сидит, ждет. Ни ума, ни фантазии и куча лени. Чего ж ты такой ленивый с любовницей делать будешь?
уже ничего.

Ответ дляLana_sv
и не говорите... не набросились на него с первых постов, так сразу бабами старыми обозвал(( печаль...
Nefertitti• 10 февраля 2015
Автор мне прям напомнил одного типа, который в Контакте написал моей подруге: Как ты относишься к сексу без обязательств?
Мы долго думали, что ему написать, в результате ответили: А как ты относишься к обязательствам без секса?
Мужчина (хотя вряд ли его можно так назвать...) не нашелся что сказать.
Это я к тому, что легкие отношения не правдивы, не крепки... и они не настоящие.
Поэтому, считаю тех мужчин, что ищут таких отношений такими же.
Если Вы автор, хотите любить то Вам нужна не любовница!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 февраля 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
кто вам сказал что я девушка ?
Так а где развернутая антета любовника?:)))Уже бегут...хоть бы не убили друг друга размахивая каблуками,а- ну и половина баб с детскими колясками.....:)))
Ответ дляNefertitti
вы сильно круто загнули.
Ответ дляNikolet.com.ua
чтоб любить и развлекаться.
Любить или развлекаться????У вас что-раздвоение личности?Так вам не любовницу,а психиатра!