Яйцеголовая• 10 февраля 2015
А Вы знаете себя на все 100 процентов?
Девченки, вот не знаю, одна я такая или нет....
Вообщем, не знаю был ли у меня вообще вагинальный оргазм или нет(((
Клиторный был. Ну вот на счет вагинального....??????У меня всегда после того как кончу бьет током в ноги.Во время того как кончаю, сжимается вагина(говорит партнер),это может быть после любого оргазма?
еще что замечу кончить без стимуляции клитора не могу(во время ПА)
Как Вы различаете?
Я не троль, правда хочу узнать, что бы себя убедить на все 100%
П.С.Кому не интересно обходите мимо, а не умничайте тут и обливайте грязью.
Как Вы различаете?
Результат:
вже голосів:
22 (44.9%)
Различаю клит. от вагин.
17 (34.69%)
Только клиторный
5 (10.2%)
Не испытываю никакого
4 (8.16%)
Не разлечаю клит. от вагин.
1 (2.04%)
Только вагинальный
Кому там слова не давали• 10 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
девчонки, голоса есть а комментарий 0
Вам что жалко?
все пошли проверять какой у них оргазм.
ВсеЧетко• 10 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а я???
Нехитрое изучение себя с помощью рук или, так сказать, специальных предметов поможет Вам понять и различить Ваши оргазмы.