Звездолётчица• 10 февраля 2015
Пудра Guerlain Meteorites Compact
Девочки, кто-то купил уже новую пудру Guerlain Meteorites Compact?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
У меня есть метеориты Guerlain. Интересует пудра - как она?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2015
Пудра очень тонкая, недостатки она скроет, но отлично матирует лицо, использую как вуаль поверх тонального крема.
Звездолётчица
• 10 февраля 2015
Спасибо за ответы! тональным не пользуюсь, особых недостатков нет. А если использовать ее и плюс метеориты Guerlain - не будет ли это одно и тоже?
Купила недавно пудру Artdeco, а цвет там весьма для загорелой кожи, для меня темновата. Теперь лежит:(
Не хотелось бы выкинуть сейчас деньги за Guerlain, если она повторяет метеориты.
Кинг-Конгша• 10 февраля 2015
Это пудра-вуаль, недостатки она не скроет, но кожа с ней выглядит очень красиво. У меня номер 3, для светлой кожи подошла идеально, не выбеливает и не темнит.
Звездолётчица
• 10 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо!
Красавица писяная• 10 февраля 2015
Ответ дляzeifori
А какой смысл покупать эту пудру за такую цену, меня вполне устраивают по дешевле и по качеству не хуже Guerlain Meteorites Compact. Мне превосходно подошла компактная пудра «Секрет молодости» Giordani Gold. Зачем платить больше?
Капец....