Хомяк с пастой• 04 марта 2013

Легкий салатик на 8 марта

Девочки, какие салатики вы будете делать на 8-е? Честно говоря, как-то все уже надоели, хотели на 8-е вообще тортик и чай и все... а я все-таки думаю салатик какой-то нужен)))
lokomotiv20• 04 марта 2013
я люблю из морепродуктов:креветки,кальмары,мидии,гребешки.заправка-горчица с медом)

алиса2804• 04 марта 2013
капрезе, авокадо+сыр+листья салата+креветки поджаренные(лучше если на мангале) заправить оливковым маслом и соком лимона, авокадо и сыр порезать овощечисткой, отварная свекла+фета(или моцарелла)+листьясалата
lokomotiv20• 04 марта 2013
Ответ дляалиса2804
украла,спасибо))
Я Вас не боюсь• 04 марта 2013
отварное мяско, тонким слоем на тарелочку, сверху маринованный лучок(предварительно обдать кипятком, замариновать) потом сыр (можно твердый, но лучше плавленый вкусный и подороже на терку, и легкийм майонезом перемазывать( я делаю тоненькую дырочку и как бы штрихую тонким слоем.
автор blancchatte • 04 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Не, морепродукті не едим.
автор blancchatte • 04 марта 2013
Ответ дляалиса2804
спасибо, но такое вряд ли мои домашние будут есть)))
автор blancchatte • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
О! это интересно) спасибо
No problems• 04 марта 2013
Рецепт салатика: пекинская капуста + черри половинками +огурец соломкой +маслины без косточек + тунец консервированный (в собственном соку)+ лук синий ялтинский тоненько полукольцами + соль перец, лимонным соком взбрызнуть либо бальзамическим уксусом(для любителей, но капельку)+ оливковое масло
А Почему• 04 марта 2013
мой муж любит: твердый сыр на терку (я беру Российский), ананасы порезать и заправить майонезом с чесноком

анна а• 04 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Герцогиня• 04 марта 2013
Ответ дляblancchatte
О! это интересно) спасибо
далеко не лёгенький!
nataliyya15• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а мы делаем кубиками тв. сыр + ананасы + куриное филе - вкуснотища!!!
No problems• 04 марта 2013
С позволения автора напишу рецепт салата для любителей морепродуктов : ананас кусочками консервированный,креветки, сыр твердый на терке, укропчик, майонез. Возможен вариант такого салата слоями http://gotovim-doma.ru/view.php?r=855-recept-Salat...
nataliyya15• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ням-ням...
lana78• 04 марта 2013
http://www.povarenok.ru/recipes/category/12
katie-k• 05 марта 2013
У нас сейчас такой самый любимый:

грецкие орехи толченые + отварные шампиньоны нарезанные + ветчина нарезанная + лук (лучше шалот)

для соуса Бешамель.

Ням-ням )))