Языката Хвеська• 10 февраля 2015
Сайт Parfumeria отменил заказ
Кому еще отменили, заказ был от 05.02 написали что в связи с повышением курса отменили мой заказ
Кима_кепка• 10 февраля 2015
Мда...
А я очень переживала, что не успела 5го оформить(долго сомневалась в оригинальности продуктов). На корзину, что накидала цена выросла больше чем наполовину.
Языката Хвеська
• 10 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
Мда...
Сейчас на Майк апе выгоднее заказывать
СпайдерВумен• 10 февраля 2015
Мне отменили! Я заказывала еще 30.01! Но мои заказы не отправлены были. А теперь аннулированы!
По закону это не правильно! Буду с ними разбираться!
40каградусная• 10 февраля 2015
Сделала заказ 30.01, получила 06.02 Парфюмы ОРИГИНАЛ! Сейчас смотрю, ровно в 2 раза цены подняли(((
Языката Хвеська
• 10 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А мне даже прислали код для отслеживания посылки. Что вы будете делать? Хотела до звониться им, но там сейчас все линии заняты
СпайдерВумен• 10 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Расписала в красках почему мои заказы не могут быть отменены!
Что это проблемы тех менеджеров, которые не вовремя отправили, что пусть разницу компенсируют те, кто накосячил!
А мне обязаны выслать по той цене, которая указана а ордере.. И много-много чего другого им понаписывала
Кима_кепка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
Я делала заказ 07.02 вроде не отменили.
По старой цене посчитали
Корзину набросала ещё 3-4го. Зашла 6го днём, то на всё что выбрала - цена выросла. Максимум до вечера все цены перебиты были. Некоторые в два этапа даже(от 446грн до 658 и теперь почти 1000).
Вам повезло))
Языката Хвеська
• 10 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
Вам повезло))
Ой, ну это такие пустяки)) ну подумаешь будет у меня не два флакона новых духов а один))