КАПСЛОЧНИЦА• 10 февраля 2015
ситуация в магазине
ребенок 2,4 года столкнул с прилавка магазина стойку бисквитного печенья(Барни), а за ней стоял калькулятор продавщицы. Это все упало на пол, калькулятор разбился. Это произошло очень быстро, я не успела и глазом моргнуть. Теперь магазину я должна калькулятор. Может у кого-то есть не нужный, но рабочий!?Буду благодарна, на новый реально денег нет((((
Интеллектуальные оладьи• 10 февраля 2015
реьенок чисто случайно цепнул стойку? или ганял по магазину?
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вам то какое дело? вы помочь пришли или так-срач развести?
Ванна Тазиковна• 10 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
а почему Вы решили, что должны?
потому что нужно смотреть за детьми
Ответ дляфан L.O.S.T.
срач развели вы!
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
срач развели вы!
протрите монитор от своего яда..может раздуплитесь кому и что пишите
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я всего лишь хотела уточнить у автора. Если случайно это все произошло, автор по закону ничего не должна покупать.
Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2015
Вы никому ничего не должны
это проблема продавца, что стойка не устойчивая
Если по человечески,то возместить должны.Если это частник,то продавцы за свои мани покупают.Но к сожалению у меня нет,малой разбил - до декрета работа продавцом,домой его забрали и все.А эти калькуляторы очень дорогие. Попробуйте на рынке подделку купить,они раньше от 35 грн стояли.
ЖонДуан• 10 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ответ дляфан L.O.S.T.
и к чему вы это написали?
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
чисто случайно!
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И ничего страшного! Продавец за свои купит себе калькулятор! Не обеднеет!
У автора ведь ребенок. Они 100% ничего не должны.
lana.koCAReva• 10 февраля 2015
калькулятор в магазине не продавался
то что продавщица его положила абы как это ее проблемы но не как не Ваши
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
спасибо.Да,дорогие они!
Голодаю• 10 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо.Да,дорогие они!
а сколько он стоит? разве дорого?
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
чисто случайно!
Ну у меня ребенок как у вас. Я моделирую ситуацию на себя. Это ребенок и все яркое его привлекает. Он пока не осознает что товар на прилавке - чужое. Может потянутся за печенькой или облокотиться на прилавок. Вот вам и упавшая пирамидка, вместе с калькулятором.
Лично я это ’ случайно’ назвать не могу
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
за детьми нужно смотреть а не хлюпать глазами
он у меня очень шустрый, пока я разбиралась с продавцом-он еще умудрился мусорку перевернуть!Дети разные!
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
Ответ дляlana.koCAReva
калькулятор в магазине не продавался
Это ж ведь не ваш калькулятор
Наездница• 10 февраля 2015
Автор, не переживайте, говорю Вам как человек который столкнулся с такой проблемой. Магазину Вы ничего не должны ни по человечески ни по закону. Калькулятор находился не там где ему положено. Продавщица должна сама смотреть. Я бы не отдавала. А так смотрите сами. У меня вообще как то обвинили ребенка даже не меня в краже сухих салфеток. Я потребовала вызвать милицию, потому что не хотели меня выпускать с магазина. А с салфетками мы заехали уже с распаковаными.
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Случайно
?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо.Да,дорогие они!
Я первый раз купила дорогой,а остальные 4 подделки и разнице нет никакой.Почему так много покупала???Потому что продукция мясо и затекал,залипал и т.д.А детки - эт такое,как вспомню как они летали по магазину - это капец))))А у нас еще и разгуляться было где)))Удачи Вам и не расстраивайтесь - это еще не первый Ваш калькулятор....)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 февраля 2015
Ответ дляanita.ru
спасибо
КАПСЛОЧНИЦА
• 10 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лично я это ’ случайно’ назвать не могу
Мда,наверное его привлекли эти Мишки Барни и он захотел их сдвинуть.
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Калькулятор находится на стойке у продавца. Где ему еще находиться? Ребенок толкнул пирамидку с барни и они по принцыпу домино - стали причиной падения калькулятора.
Ясен пень что никто навас в суд не подаст. И милицию вызывать не будет. Это все на уровне человеческих отношений
Дама-мадама• 10 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну тогда готовы заплатить не только за это, это не самое страшное что он мог разбить
Мамулька• 10 февраля 2015
нияего вы не должны! закое нашей страны гласит, что администрация магазина обязана выставлять товар и устанавливать полки так, чтобы покцпатель не повредил товар при ознакомлении с ним. стенды и полки должны быть крепко установлены - устойчивы. а калькулятор битый - находился в ненадлежащем месте.
короче, если будите отказываться от возмещения, я найду вам статьи - подтверждающие мои слова.
это. частный киоск или крупный супермаркет? вы оставляли в магазине чет в залог или разошлись на честном слове? может расписку писали?