Любительница• 10 февраля 2015
Федерализация. Требование Путина
Если будет проведен референдум, вы будите ЗА или ПРОТИВ? И почему?
Результат:
вже голосів:
207 (39.5%)
За
204 (38.93%)
Против
66 (12.6%)
Результат
47 (8.97%)
Еще не знаю
Мне без сахара• 10 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Гражданская война у вас в голове
так на с.ру другое вещают
Веснушка• 10 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!
это заклинание вам в чем-то помогает? может маловато повторений
Ягодка опять• 10 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Плюс разные гиркины в украинском парламенте. Круто..
Да кого там только нет уже в этом парламенте, это уже не украинский парламент, а сборная солянка
ДваДваВосемь• 10 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А вы уверены что закончится. Проект Новобыдлия включает в себя и Днепр, и Харьков, и Запорожье. Никто не остановится, если бы АТО не сдерживала их, разползлись бы со своим рузьким миром по всей Украине
Откуда инфа? за год они не сделали ни одной попытки выйти за пределы областей, это все отмазки чтобы продолжать войну.
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А при чём тут Путин? У нас де гражданская война
ага, мы же граждане росии типа. А путин наш отец)
Неугомонная• 10 февраля 2015
Была Югославия - сейчас несколько государств с достойным уровнем жизни