Любительница• 10 февраля 2015
Федерализация. Требование Путина
Если будет проведен референдум, вы будите ЗА или ПРОТИВ? И почему?
Результат:
вже голосів:
207 (39.5%)
За
204 (38.93%)
Против
66 (12.6%)
Результат
47 (8.97%)
Еще не знаю
Раз одела не бу• 10 февраля 2015
Ответ дляBulavochka
ой, девочки, вы уже президента выбрали в один тур, чтоб война быстрее закончилась..
а был другой вариант?
ДваДваВосемь• 10 февраля 2015
Я не понимаю, причем здесь Путин, Донбасс хочет федерализацию, это автономный округ в составе Украины. Почему все против? может это решать донбассу? Я за, если это остановит войну.
Печенюшка• 10 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
если отойдет ДОнбасс и прекратиться война я тогда за
Даже если Донбасс отойдет- война не прекратиться. Не думаю, что Путину нужен кусок разгромленной территории.
всегдаДаДа• 10 февраля 2015
Ответ дляVlada-76
Девочки, вот объясните мне что плохого в федерализации? Что это даст нашей стране? Конечно, это нонсенс,что президент другой страны диктует нам условия, аж бесит!!! Но с другой сстороны, если это остановит войну, я только ЗА! Людям в зоне ато уже по фиг федерализация, децентрализация, хоть черт лысый, лишь бы этот кошмар закончился!
В результате Россия получит долгожданную сухопутную дорогу в Крым и сэкономит на этой мифической постройке моста. Россия получит газ, руду и остальные залежи Донбаса, часть нашей трубы и основную часть предприятий т.к. Если говорить о Золотом Кольце по морю - оно с Крымом уже у России получилось. А Украина погрязнет в долгах, будет разбираться куда деть, накормить и пристроить сотни тысяч беженцев + выплачивать набранные кредиты без производства. И какое-бы правительство не стояло, хоть ЦАРЬ СОЛОМОН, когда народу жрать нечего - все равно будет плохо.
Указка• 10 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Так противодействуйте! кто ж вам мешает, вилы в руки и вперед. А смертями нас уже не напугать, пуганые. Наши родственнички уже многие и так... того, теперь ваш черед о своих родственничках беспокоиться.
Мои в АТО. Бьют ваших сепаратюг и российскую мразь. Не переживайте.
Садоводница• 10 февраля 2015
А вы ему лично о наших высказываниях будете докладывать ????
пусть идет в жопу и ... все кого интересует его мнение !!!
ПТН ПНХ!!! ПТН ПНХ!!! ПТН ПНХ!!! ПТН ПНХ!!! ПТН ПНХ!!! ПТН ПНХ!!! ПТН ПНХ!!! ПТН ПНХ!!!
я Кукарача• 10 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Вот-вот! Ему нужна проблема в Украине, а не ее территория.
Играю у края• 10 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Напомните, какие соглашения под которыми подписалась Россия соблюдаются?
Уже были минские соглашения. Мир наступил?
А еще россия гарант териториальной целостности Украины, помните???)
Твердая валюта• 10 февраля 2015
Какая федерализация?Девочки,вы чего?Это наоборот развяжет руки путлеру!!!Он сможет захапать каждый регион по отдельности путём референдумов.Как проходят референдумы,я думаю объяснять не нужно?
Садоводница• 10 февраля 2015
ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!
Админко• 10 февраля 2015
если федерализация остановит войну я за
что с того если у нас буду федеративные округи?
ничего не поменяется абсолютно
а множество жизней можно сохранить
после того что тут произошло я готова головать за что угодно лишь бы дети не умирали
ничего не поменяется абсолютно
а множество жизней можно сохранить
Копуша• 10 февраля 2015
Ответ дляVlada-76
Да никто их не соблюдает, ни одна сторона.
Украина приняла закон об особом статусе этой территории.
Местные выборы, финансирование, амнистия, все о чем договаривались.
Ответный ход был сделан ДНР в нарушение договоренностей провели выборы раньше и не согласно з-ву Украины.
Указка• 10 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Умничка!
Просто здесь многие готовы отдать всё и отдаться, раз путин захотел. НО ничего это не остановит, только усугубит ситуацию.
Давайте уже научимся думать.
Садоводница• 10 февраля 2015
ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!\
ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!ПТН ПНХ!!!
ДваДваВосемь• 10 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Почему вы в этом так уверены? у вас дар ясновидения? такое впечатление что все хотят продолжать эту войну.
Админко• 10 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
когда к вам придет в дом война с бедой - вы поменяете свое мнение
вам будет все равно кто у власти.... вы захотите просто мира и все...
Bulavochka• 10 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а был другой вариант?
надо было голосовать осмысленно, а не за пороха - чтоб в один тур. Много тут об этом читала и диву давалась. Кстати и муж мой также говорил: ДНР не идут на контакт, потому что у нас нет президента, буду голосовать за Порошенко, чтоб быстрее на мировую договориться ( так как многие за него). До сих пор песочу его за это.
Сейчас еще за федерализацию давайте проголосуем, че уж, оттяпают как крым, и начнется ’гражданская война’ в соседних областях
Копуша• 10 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Нет все хотят прекращения войны, но не хотят рвать страну на куски.
Неваляшкина• 10 февраля 2015
Ответ дляVlada-76
многим людям там не пофиг, им нужно развалить , разбомбить всю Украину
Бутылка с банками• 10 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
НЛП? помогает?
Завтра не пью• 10 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А при чём тут Путин? У нас де гражданская война
Гражданская война у вас в голове
Играю у края• 10 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Так федерализация не равняеися миру, на оборот.
Бесконечность-не предел• 10 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А вы уверены что закончится. Проект Новобыдлия включает в себя и Днепр, и Харьков, и Запорожье. Никто не остановится, если бы АТО не сдерживала их, разползлись бы со своим рузьким миром по всей Украине
Копуша• 10 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Скажите, а почему Путин готов разбомбить Украину ,если украинцы будут против федерализации.
Это что за постановка вопроса такая? Я так понимаю, вас в этой ситуации ничего не смущает?
sapistchuk• 10 февраля 2015
Ответ дляantupus
Если федерализация остановит войну, я за.
не остановит. я против
Печенюшка• 10 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Очень не хочу войны, я ее боюсь. Когда отдали Крым, я вздохнула с облегчением:Слава Богу все живы, проживем без Крыма. Но он же не остановился, ему надо больше. Больше это сколько: две области, пол Украины, все? кто знает, что у шизика в голове?