Кусочек Сыра• 04 марта 2013

Как отметить 8 марта?

Учитывая что дома детки 4 года и 5-ти месячн.Муж не очень креативный в этих делах.Подарит цветы,подарок утром и усё!На этом праздник закончится!...
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2013
Ну у нас когда ребенку было 6 мес.на 8 марта, пошли к родителям на стол))) и дома чтобы не сидеть, и покушали вкусно)))

Не играю в Танки• 04 марта 2013
если есть на кого оставить сходите в кино или в ресторан
Кудряшка Сью• 04 марта 2013
Вы приготовьте легкий праздничный ужин. Подарок и цветы - это очень хорошо... не каждая женщина дождется.
Перловая Каша• 04 марта 2013
у нас тоже маленькие детки, муж с утра поедет ’посевать тюльпанами’ к мамам, бабушкам..а потом мы всей семьёй в парк гулять, и детям хорошо и сами проветритесь
Аноним• 04 марта 2013
Мы с подругой столик заказали))) А детки с мужем дома будут) Он на 23 был в сауне....так что....
Аноним• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Подарок и цветы - это очень хорошо... не каждая женщина дождется. 100% не каждая дождется...
ВундерКИНГ• 04 марта 2013
А меня муж если на словах поздравит - то будет хорошо.Я обычно сама себе подарок куплю,а он деньги отдает. А вообще я каждое 8-е марта целый день на кухне режу салаты,варю,делаю заготовки,т.к. 9-го у меня День рождения.В итоге вечером начинаем все пробовать и запивать вином ))) А завтра опять пииииить

Майор Медуза• 04 марта 2013
я вообще не собираюсь отмечать этот дурной праздник
автор Кусочек Сыра • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
некуда идти!
ВундерКИНГ• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А почему дурной?
автор Кусочек Сыра • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Совсем как то грустно!Кто ж Вас так обидел?
автор Кусочек Сыра • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
не на кого
ВундерКИНГ• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
некуда идти!
Ну так накройте стол и пригласите гостей с детьми,чтоб всем было весело.
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2013
Видимо автор имела в виду дурной, потому что в этот день у мужиков обязалово тюльпаны дарить и вообще подарки...даже те, кто 300 лет не дарил, дарит...НАДО! моя мама тоже этот праздник не любит. в принципе я согласна, но отмечать буду)))
Майор Медуза• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А почему дурной?
а вы считаете нормальным ,что раз в год,каждый мужик считает своим долгом сделать каждой женщине комплимент,подарок и всучить веник?а потом напиться до синьки и отметить *женский день*.
Майор Медуза• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
меня никто не обидел,мне цветы и подарки дарят не раз в год,не потому что этот день красным в календаре отмечен и цифра женскую фигуру напоминает.
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Согласна с автором! женщина должна себя чувствовать женщиной не только в этот день...
Лысый Шарик• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
У кого какой мужик, не гребите всех под одну гребенку....
Опля Картопля• 04 марта 2013
Можно и дома сделать себе праздник, главное чтоб настроение было:-)Я вот,например, не буду праздновать, ребенку 1,10 мес, муж ушел с вещами пару дней назад...Будет обычный день с сыном.

Папобус• 05 марта 2013
Ненавидела 8-е марта, ну честно.. Давайте, покидайте тапками.. (К слову всем психологам- никто не обижал, всегда поздравляли..) За то, что у мужиков даже на улице мука в глазах, нуТ как бы скорее пережить ..
Не все, многие.. Мужу вовсе категорически запретила 8-го цветы нести. Не памятник я..
А в прошлом году -переключило... Ну и вправду, день как день.. чего я взъелась??
А уж после заявления Кличко что это не праздник- НИФИГА! праздник! Женский день..