Железный коготь• 10 февраля 2015
Очень нужны отзывы про хирурга Охмадета Саед файзула Хуссейни
Плановое удаление грыжи, врач Саед файзула Хуссейни, но не могу найти озывы. Может кто-то сталкивался или знакомые, пожалуйста, напишите все, что знаете, слышали. Он индус по внешности. Для меня неожиданность.
Сыну моего парикмахера делал лапароскопию паховой грыжи, очень довольны.
Мы тогда просто тоже собирались, потому я информацию о хирургах собирала. В итоге мы у Годика оперировались (он в Обериге и в Охмадете оперирует), но этого товарища тоже запомнила, потому что очень уж имя необычное.
Железный коготь
• 10 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Огромное спасибо, а то уже операцию назначили , а мне страшновато. Тоже будет делать лапароскопию паховой грыжи.
Ответ дляЖелезный коготь
Тому мальчику сделал отлично - то ли в тот же день, то ли на следующий уехали домой. Два года назад три с половиной тысячи на все про все, но они переплатили - очень были довольны.
Сейчас цены не поднялись в гривнах, не верьте, если попытаются развести. Особенно анестезиологи это дело любят. ))))
Железный коготь
• 10 февраля 2015
Он сказал приблизительные расценки ’благодарности’, но вообще бесплатно, по возможности... Я ответила, что по возможности, вроде бы нормально отреагировал
Ответ дляЖелезный коготь
Да, еще чуть не забыла: анестезиологу обязательно скажите, что ребенок аллергик - вне зависимости от того, правда это или нет. Они тогда введут дексаметазон и Вы исключите риск анафилаксии. Это реально серьезно, в охмадете как минимаум один смертельный случай был, только очень давно.
Я вот недавно операцию делала и вроде дексаметазон оговорила, но мне сначала начали наркоз вводить и я начала моментально задыхаться, хотя я вообще не аллергик - ну поди же знай... Тут же ввели дексаметазон - все прошло. Смех смехом, но лучше перебдеть.
Ответ дляЖелезный коготь
Не переживайте, все пройдет хорошо. Там очень внимательный персонал. Как вам уже посоветовали, обязательно нужно предупредить о любых проблемах со здоровьем. У моего сыночка часто бывают стенозы, потому нам тоже вводили противоаллергическое, чтобы обезопаситься. Удачи Вам!
Единая страна!• 10 февраля 2015
Мы сыну грыжу оперировали , а он оперировал мальчику-нашему соседу по палате. Те родители говорили что он хороший врач и его им тоже рекомендовали.
Валя Онищенко• 10 февраля 2015
мы обращались через знакомых к нему, чистил нам воспаление на писюнчике. все понравилось, быстро, хорошо. претензий небыло.