Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2015
Займ
Девченки, может кто-то одолжить 2 тыс грн. на месяц. Очень нужно.
Чудо-Рыба-кит
• 10 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Марина, идите в банк, откройте кредитку.
Спасибо за совет.
Смайлик• 10 февраля 2015
Извините , а не проще у знакомых одолжить .
Вот так через нет. я б не рискнула чужому , незнакомому человеку одолжить .
Чудо-Рыба-кит
• 10 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Я одалживала девочке тут на советчице на пару месяцев, отдала все хорошо как и договаривались. Было бы у знакомых, не спрашивала бы здесь. Вот и спросила, тем более я ведь не анонимно.