Вот Она Я• 10 февраля 2015

Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!

Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів: 2623
1471 (56.08%) красивая
1031 (39.31%) ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%) некрасивая, толстая и т.д
vitvitori• 10 февраля 2015
Автор и девочки выславшее свое фото молодцы, просто красотки. У меня тоже двое, но пока похвастаться нечем, я позже............. вы дали мне хороший пенек под зад..

Залетная Я тут• 10 февраля 2015
Ответ дляMurrro4ka
Растяжки уйдут, но и самой надо постараться их убрать, есть крема и недорогие средства! Поищите в гугле!
растяжки это своего рода шрамы-никуда они не уйдут, я всю Б мазала и живот и грудь и попу, мне с Италии кремы привозили , что б этой гадости не было и все в одно место,выброшенные деньги Еще до Б. пыталась на бедрах растяжки убрать- бесполезные эти кремы.
Ра ру ра ру ра• 10 февраля 2015
Двое детей,младшему 1.3,занимаюсь дома и сижу на системе минус 60.
людинка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
младшему 2 месяца,старшей 4 года
Ух ти))) Ви дууууже гарненька)))) В чому секрет?
Звоночек• 10 февраля 2015
Для мужа я богиня ) двое деток.
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Автор, у Вас был в детстве сколиоз? Лечили как-то?
Да и сейчас сколиоз. Не чем не лечила.
Murrro4ka• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
У меня грудь 92,талия 68, бёдра 96. Рост 172. Вы прикалываетесь разница у Вас разница бёдра-талия 30 см это прямая???? Это идеальные пропорции.
Покачайте пресс и по делайте приседания со штангой, сопка округлится и поддянется, а талия станет стройнее и будет выделяться!
Удачная• 10 февраля 2015
Девочки,не шарите вы в красоте.Вот мои фото:до беременности,во время и после.
Простецкая• 10 февраля 2015
девочки,приятно на вас глянуть!
Мое слабое место- пуп((((((( Сильно он выпячивался во время Б, плюс много набрала. Мышцы слабые, занимаюсь спортом ОЧЕНЬ активно, но живот все равно убогий

Куратор дебошей• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Я и не немекала на мышечную массу) и без мышц женщина красивой может быть)
Красивая фигурка у Вас
И грудь) молочная)) видно , что кормите еще
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Понимаете у меня плечи не маленькие,ОГ-95,ОТ-67,ОБ-97.Потому я не выгляжу секси-мами)))Очень сексуально смотрится,когда у девушки плечи маленькие,но грудь большая,тонкая талия и широкие бедра.
Кстати,если Вы еще кормите,то кормите подольше,потому что потом поправитесь.Я кормила до 2-х лет и ела все подряд,была худенькая как тросточка,а как завершила ГВ,по 5 см в объемах добавилось(((Даже от диет особого толку нету.
Кумушка• 10 февраля 2015
лучше фото мозгов выставьте...если таковые имеются...
Куратор дебошей• 10 февраля 2015
Ответ дляУдачная
Фото 1 наверно сам процесс беременности
Murrro4ka• 10 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Мумие пробовали? Рекомендуют, но надо не месяц, а дольше и не забрасывать растяжки, иначе потом вообще не избавилась, а впервую очередь, вам надо поддятуть своё тело и любите себя, это главное!))))
Не стесняюсь• 10 февраля 2015
Посмотрела я несколько страниц и могу сказать, что миленькая фигура до 35 лет, сколько бы там детей не было, это не заслуга и не повод хвастаться. А вот после 35 иметь красивую подтянутую фигуру... Это да, тут уже трудиться надо, на одной генетике не выедешь. И я не считаю красивой фигуру, которая только стройная и ноги есть. Надо, чтобы мышцы в тонусе были, кожа упругая. Например, у автора дряблые бедра внутри и это в молодом-то возрасте. Поэтому, я совершенно искренне не считаю такую фигуру красивой, просто обычная фигура.
Печенюшка• 10 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
девочки,приятно на вас глянуть!
не расстраивайтесь, это меньшинство из которой половина вставляет фотки с гугла

счатье ни в костях и не в жире))) просто приятно быть стройной, просто прятно когда на тебя заглядывают мужчины, но не более того)))
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
да,согласна с вами,но у нее еще и самомнение огого)))а работы над фигурой много))
Никто же не спорит что работать надо над собой. И похудеть на 5 кг ещё надо , и подкачаться. Но сейчас я очень довольна собой. Так как похудела на 18 кг после вторых родов, и с талии 85 теперь 68. Да и считаю себя красивой. Когда полненькой была так это не нравилось. И как видите моя темка полезна для мамочек, и тех кто собирается мамочками стать, вседа можно вернуться в добеременную форму, а то некоторые и не рожают, боятся растолстеть.
Простецкая• 10 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ахаха! в прошлом году и позапрошлом писали так- до 30 лет иметь красивую внешность много ума не надо,а в от после 30 надо работать...Видимо,местные грымзы стареют и красота и молодость других им покою не дает
Ра ру ра ру ра• 10 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Да конечно,а если ч с 20 лет дряблая,и постоянно работаю над собой и есть улучшения,так это не заслуга?Есть в 35 кожа сама по себе хорошая,а в 25 ужасная.

glizinia• 10 февраля 2015
Девочки. Кто говорил ,что страшные колени на сушке . Вот летом ,уже не на сушке. Но еще не на массе)
Печенюшка• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
не слушайте никого и не опускайтесь до уровня аля вот-вот анарексия
konfeti• 10 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
это не попа) это Вы прогнули спину слишком
если убрать руки на 1-м фото, кумэдно будет выглядеть))
да мы с мужем прикалывались, он попросил так стать)а как отказать любимому мужу)
Простецкая• 10 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка

Я стройная,но пуп....ужас невероятный.
Печенюшка• 10 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Я стройная,но пуп....ужас невероятный.
пуп, нос, ноги... - разве это важно в жизни?
Простецкая• 10 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
А я разве говорю,что моя жизнь плоха? Мы обсуждаем внешность, я описываю внешность.
konfeti• 10 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
вы свою нам покажите?) а то я жизнь прожила и не знала что у меня там не попа
Настенные трусы.• 10 февраля 2015
Все красотки! МОЛОДЦи. Девочки, но как????? У меня 1 ребенок - фигура ужас, попа, груди нет. Нужно срочно начинать что-то менять.
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
может) но подкачанная фигура всегда выглядит лучше, чем просто худая
Сам себе Петросян• 10 февраля 2015
Всем привет!Я мамочка 1 ребенка-5 лет.На диетах сижу периодически и спорт в домашних условиях.
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
Я стройная,но пуп....ужас невероятный.
Пуп мой тоже не ахти, растянутый стал. Разве возможно после двух родов иметь маленький пупок как до беременностей. Не видела.