Вот Она Я• 10 февраля 2015
Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!
Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів:
1471 (56.08%)
красивая
1031 (39.31%)
ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%)
некрасивая, толстая и т.д
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
может) но подкачанная фигура всегда выглядит лучше, чем просто худая
Согласна) качаться планирую когда возможность будет
Простецкая• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Пуп мой тоже не ахти, растянутый стал. Разве возможно после двух родов иметь маленький пупок как до беременностей. Не видела.
Вы свой пуп не видели чтоли? Это красивый! а у меня видно через одежду
Простоваля• 10 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Зачем хвастаться если и так понятно. А еще понятно, что у вас хорошая квартира и есть время и деньги на бассейн-то есть есть есть и няня. Я реально с таким раскладом на третьего пошла бы. А моей малой полтора и я ни разу отдыхая не провела без нее и 4 часов. Сори-один раз провела 3 часа. Один раз! Вот мамы, которым никто не помогает-а у вас время дома качать програмки для похудения и заниматься собой есть-это реально гордость.
Но и вы умничка) Но тут нельзя не отметить и заслугу мужа)
Я тоже одна с малым, мне 37 будет в этом году. второй ребёнок, но сейчас взялась за себя, фигура не хуже, чем и этой мамочки после 2-х родов и вторые в 35 лет. Но чуть разожралась за зиму, да пляс ещё кормлю малого 1,7 мес ему, но уже чуть решила скинуть, 4-5 кг надо убрать для комфортности.
Выступаю Я.• 10 февраля 2015
У меня 2 деток(6,5 и 3,5 лет),спортом не занимаюсь сейчас,раньше ходила на гимнастику(6 лет),потом на легкую атлетику(года 3).Кушать могу,сколько захочу,вес всегда один.На диете никогда не была.
Фото неудачные,сорри,но других не нашла((
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Девочки. Кто говорил ,что страшные колени на сушке . Вот летом ,уже не на сушке. Но еще не на массе)
Вы как всегда идеальна
75В• 10 февраля 2015
Девочки - умнички!!! А я себя очень запустила. По весу еще нормально, но тело всё дряблое с целлюлитом. На зал времени нет( Поделитесь пожалуйста, какие упражнения вы делаете дома?
Простоваля• 10 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
У меня пуп после родов в норму пришёл, ни единой растяжки. я следила за своим телом. Ни к каким массажистам, и т.п. не обращалась, всё сама. Забота о себе - труд не малый...но я себя люблю и очень самокретичная. Не хочу рядом с маленьким человечком выглядеть не молодой мамой, а каргой какой-то. Хочу чтобы мой сын и в 35 лет гордился своей мамой.
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
А до беременностей не торчал? Когда сильно пресс накачивают так пупок торчит
Простецкая• 10 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
браво. я за вас рада.
Простецкая• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
не торчал,конечно же.
А пресс сейчас качаю очень интенсивно,становится ровнее понемногу. Но все равно это мое самое больное место
Шкала Радости• 10 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот я ))
ОО Влада, где б тебя еще увидела:) красотка:) пы.сы. жукова
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ для75В
Самый лучший фитнес дома- занятия по Джиллиан Майклс. Поверьте она вернёт вас в форму если регулярно и старательно заниматься.
Капуста Маша• 10 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Посмотрела я несколько страниц и могу сказать, что миленькая фигура до 35 лет, сколько бы там детей не было, это не заслуга и не повод хвастаться. А вот после 35 иметь красивую подтянутую фигуру... Это да, тут уже трудиться надо, на одной генетике не выедешь. И я не считаю красивой фигуру, которая только стройная и ноги есть. Надо, чтобы мышцы в тонусе были, кожа упругая. Например, у автора дряблые бедра внутри и это в молодом-то возрасте. Поэтому, я совершенно искренне не считаю такую фигуру красивой, просто обычная фигура.
так и есть после 30 идет изменение гормональной системы и тогда очень трудно становится...
75В• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Спасибо)))
Откушу что там торчит• 10 февраля 2015
автор, красивая. У меня трое и кризис сча чувствуем - ни денег нет, ни времени на бассейн - выживаем, но не ноем, дети не ощущают. Относительно недавно все было совсем по-другому, но это жизнь... Если у вас финансы и время позволяют - грех не иметь такую ;) Меня моя перестала заботить так сразу после первых родов - за жизнь ребенка и мою боролись, теперь для меня это никакой ценности не представляет. Желающие покуситься на мое тело имеются также, но у меня это никаких эмоций не вызывает. Есть недочеты - нужен тренажерный зал, а на него времени нет. Но под одеждой и за длиннющими ногами при росте в 182см - не видно, потому ваще не заморачиваюсь даже когда есть повод.
В общем, удачно хвастанули ;)
А я очень хорошо готовлю и пеку ;))) мужики с моей кухни уходить не хотят, потому муж в дом никого и не приглашает - тоже хваст ;)
В общем, удачно хвастанули ;)
ЖаннаНеАгузарова• 10 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Мамы, которым никто не помотает, худеют первыми - проверено на себе)) Когда сама колбасишься с двумя детьми нет времени объедаться)
Мечты сбываются• 10 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не правда ((( У меня двое деток...никто не помогал и не помогает. А сбросить все равно не могу(((
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
В общем, удачно хвастанули ;)
Мне интересно почему все думают что у меня время и финансы позволяют? Доход у нас небольшой, квартира не наша,нянек и домработниц нет.Или Вы думаете я не готовлю и не выпекаю. И даже тут на кидстафе я покупаю иногда одежду б.у. и не брезгую секондом, экономлю как могу. Ну вот решила себя порадовать и походить зимой в бассейн. 400 гривен в месяц, 2 раза в неделю.
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
ахаха! в прошлом году и позапрошлом писали так- до 30 лет иметь красивую внешность много ума не надо,а в от после 30 надо работать...Видимо,местные грымзы стареют
и красота и молодость других им покою не дает
100% где там дряблые бедра внутри?))
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Всем привет!Я мамочка 1 ребенка-5 лет.На диетах сижу периодически и спорт в домашних условиях.
Это Вы дома так научились?
Простецкая• 10 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Здесь п мне 35,через год после последних родов.
супер! Руки и ножки такие фактурные!!
Ну и да,пуп красивый) Я со всеми свой сравниваю,пока что гаже своего не видела
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2015
как меня бесят эти 62 советчицы, к-рые говорят, что толстая! 100 пудово сами коровы! Где вы там телеса увидели?
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
а я думала что перепад есть) разница между талией и бёдрами 28 см.
конечно есть, не слушайте их
Простецкая• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
точно)
Как у меня с параметрами 90-62-90 увидели здоровенные живот и фигуру яблоко
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
точно)
хорошо, что хоть не колобка
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Здорово, всегда мечтала так уметь
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну у каждого своё мнение и понятия красоты. Для кого то идеал 45 кг. Для кого то у меня нет мышц, талии и сиськи обвисшие, ноги дряблые. У каждого своё мнение, я не обижаюсь.
К томуиже знаю да надо ещё работать над собой. К лету посмотрим что будет, потом ещё темку создам.
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну да, как говорят, тощая корова - еще не стройная лань