Вот Она Я• 10 февраля 2015

Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!

Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів: 2623
1471 (56.08%) красивая
1031 (39.31%) ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%) некрасивая, толстая и т.д
очки_ннадо• 10 февраля 2015
Фото сделано когда младшей было 2. Но в такой форме уже была давно.

Люблю порядок• 10 февраля 2015
ну вот сижу теперь и реву... при росте 162 и весе 48кг после 1(!) малявки куча растяжек позле пупка... успокойте теперь...
Куратор дебошей• 10 февраля 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
мне 35) старшему почти 18)) мои козявки трое )) фотки с прошлого сезона..а сейчас +7 кг)) экстренное похудение сейчас ) через месяц ,надеюсь схудаю
У Вас точно паспорт требуют при покупке алкоголя))
Гены отличные
ylia25.83• 10 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Зачем хвастаться если и так понятно. А еще понятно, что у вас хорошая квартира и есть время и деньги на бассейн-то есть есть есть и няня. Я реально с таким раскладом на третьего пошла бы. А моей малой полтора и я ни разу отдыхая не провела без нее и 4 часов. Сори-один раз провела 3 часа. Один раз! Вот мамы, которым никто не помогает-а у вас время дома качать програмки для похудения и заниматься собой есть-это реально гордость.
Но и вы умничка) Но тут нельзя не отметить и заслугу мужа)
У меня тоже двое деток, не считаю себя совсем запущеной, при росте 176 вешу 64 кг. Нету у меня денег на бассейн, шикарную квартиру и т.д. считаю не своей заслугой фигуру, а больше от природы, но и много жрать себе не позволяю, особенно на ночь!
Так что не считаю уместным замечание по поводу достатка!
А то что похвастаться захотелось, так с кем не бывает:-) хоть как по мне у девушки красивее волосы!:-)
Все мы не совершенны! Давайте стремится к собственным идеалам, а не навеяным журналами и т.д.
Сусановна• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Это Вы не видели мои стрии после вторых родов ((((((((((((((( муж успокаивает, говорит почти не видно, а я как посмотрю, хоть бери и падай ((
АсобеннАя• 10 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
32 года, детям 7лет и 3,5 года
Фитнес - в меру и по желанию)
Диета- один раз в жизни, 2-3 года назад ( был гормон сбой и поправилась на 5 кг) не помогла кстати!!! Наладился гормон фон- и все вернулось на круги своя)
А так- хомяк я, тортики, печеньки, шоколадочки мне надо каждый день и побольше)
СУУУПЕР!
Куратор дебошей• 10 февраля 2015
Ответ дляkonfeti
не могу с уверенностью сказать что именно для вас это будет красивой и упругой попой)) но муж мой в восторге
это не попа) это Вы прогнули спину слишком
если убрать руки на 1-м фото, кумэдно будет выглядеть))
Завтра не пью• 10 февраля 2015
Девочки все красивые, очень. Главное любимы) я просто хочу заметить, что очень важно возраст, одно дело, если вам до 30 лет и совсем другое, если вы рожаете после 35 лет и конечно гены.
Поэтому я в первую очередь восхищаюсь девочками после 35 и у кого склонность к полноте, вам огроменннннннннный респект
Дую ветер• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
ошибаетесь. няни нет. в бассейн хожу 2 раза в неделю в течении месяца, так как рядом с домом.Мужа на час с детьми вечером оставляю. а до этого дома занималась по ночам. квартира кстати съёмная, к сожелению не наша.
Эх, автор. Фигура отличная. Вы на ГВ? Понимаете весь фокус в том, что у меня после 2 родов и до окончания ГВ тоже такая была, сиси АХ, талия, бедра, все в молоко уходило. А вот теперь сборила кормить, ну и + зима и уже поплыла талия. Давайте к Вашей теме вернемся ближе к лету

Асталависта бэйби• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Красотка длинноногая. Как модель!
спасибочки)))
Люблю порядок• 10 февраля 2015
Ответ дляСусановна
а мне даже на пляж стыдно... такая сморщенная фигня и не уходит а прошло почти 3года...
Ольга Руз• 10 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот я ))
авс зум наша любимая коляска!мамы двойняшек рулят
Капуста Маша• 10 февраля 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
выглядите вы очень хорошо, но одеваетесь жутко...Вкуса нет совсем печальное зрелище.
Жена миллионера• 10 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот я ))
Очень красивая мамочка!Детки-замечательные!!!!
Дую ветер• 10 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Это да первого в 29 родила, после родов что девочка стала, весила меньше чем до беременности. Второго в 32 и уже вес не так резво уходил. Хочу вернуть свой вес до рождения детей, пока не получилось надо 8кг скинуть.
Сусановна• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
((((( ех((
и вот как так ...когда лишнего веса нет, то обязательно какаято бяка с растяжками, целлюлитом и т.д., либо лишний вес, замкнутый круг ..)
Наивная Хо• 10 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Покажусь..вот только что сфоткала..2-е деток..После рождения первого активно занялась собой и с 96 килограмм перескочила на 68..Но ушли годы труда на это..Так что роды меня делают только красивее...Вывод, девочки - рожайте!!! И будете не только красивыми, но и счастливыми...P.S Не обращайте внимание на синяк, кожа такая)))С малым дурачились..
Слушайте и мне так надо с 96, до 68 не поделитесь рецептом, пожалуйста
Люблю порядок• 10 февраля 2015
Ответ дляСусановна
((((( ех((
ага, а под нож я точно не лягу вот и реву...
Жена миллионера• 10 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Я свое как то выкладывала,3 детей)
на фото после родов 3 ребенка прошло 3 месяца.Но груди особо нет)
Красивая!

Сусановна• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
под нож тоже не лягу ..
Жена миллионера• 10 февраля 2015
Ответ дляblize
я мама 3 деток, младшей 1,6 мес вес 48кг, после родов 50, фотку не загружу так как считаю слишком интимным и стесняюсь растяжек на животе, девочки роды не полнят, это мы много кушаем) все время занимаюсь, слежу за питанием, иногда позволяю поправится себе на пару кг, но занимаюсь дома, когда была возможность (муж сейчас поздновато приходит) ходила в спорт зал. Тоже вслед мужики оглядываю и про том - все тяну все сама и дом и детей, нянек нет, бабушки ни одна не помогаю даже на пол часа, стараюсь заработать к тому же) главное держать хвост трубой и стремится к лучшему всем удачи) могу выгрузить фотку в одежде
очень красивая мамочка!
Murrro4ka• 10 февраля 2015
Умничка, старайся, у меня тоже двое! И тоже хожу заниматься, только в тренажерный зал, а хожу на 7 утра! Дочку в школу собрала, муж пока с младшим спит,ему к 9 на работу, так что успевают по заниматься час стабильно, при этом зал спорт зал находится в другом районе (научилась быстро ходить), я на тренировку! Главное не лениться или перебороть лень! Так что девченки не придумывайте что нет времени или далеко идти! Или поменяйте мужа!
Залетная Я тут• 10 февраля 2015
мне 23, у меня первый ребенок и на пляж даже в закрытом купальнике не покажусьвсе тело будто ’порвало’ растяжками, от груди осталась только кожа, попа тоже обвисла( но попа дело поправимое) ..и вы конечно красотка
Murrro4ka• 10 февраля 2015
Извиняюсь за ошибки Т9, виноват))))!
Murrro4ka• 10 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Растяжки уйдут, но и самой надо постараться их убрать, есть крема и недорогие средства! Поищите в гугле!
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А сколько у Вас объем груди?может грудная клетка широкая?У меня разница между бедрами и талией-30см,но считаю себя прямой.На вид талия не очень ярко выражена.
У меня грудь 92,талия 68, бёдра 96. Рост 172. Вы прикалываетесь разница у Вас разница бёдра-талия 30 см это прямая???? Это идеальные пропорции.
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
красивая
Моему дедушке такие нравятся. А мужу нет.
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
думаю, все будет отлично у нее, главное не трескать как при ГВ)) ну, у меня так было после первого ребенка.
Жена миллионера• 10 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
у меня 2-е , погодки . 3,5 г и 1г9 мес
Красивая мамочка!
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
вот это красивое тело,а у автора и намека на мышечную массу нет(((
Я и не немекала на мышечную массу) и без мышц женщина красивой может быть)