Вот Она Я• 10 февраля 2015
Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!
Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів:
1471 (56.08%)
красивая
1031 (39.31%)
ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%)
некрасивая, толстая и т.д
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мама 2 детей , старшей 18 лет ( часто не верят что она моя дочь , думают сестра) , младшей 3 года, рост 166 см, вес 53
Женственная красивая фигурка! Всё на месте.
Ну ниче се• 10 февраля 2015
Такие все красотки
А я лошадь - 67 кг.
Вечером сфоткаюсь и выложу, чисто поржать
А я лошадь - 67 кг.
Блондинка в Законе• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
1 фото 65. среднее фото 61. Последнее фото 65. В розовом купальнике, среди зимы, это сейчас в январе 70.
последнее фото явно перекач, что Швайцнегерша
а 2 фото супер секси.
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Девочки которые выставили фотки, все красотки вам большой
а я запустила себя, вышла замуж за нелюбимого, нет желания одеваться и быть хорошенькой, ппц а мне всего 30 лет
Зачем запускать себя?всего 30! А любимого встретите, только надо же его как то привлечь, если запустили себя, руки в ноги и вперёд, посмотрите на девочек, все красивые и стройные.
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Я ем или рыбу нежирную, или говядину нежирную или перепелов. Это все.
а какие молочные продукты и в каком количестве есть в вашем рационе?
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
А вот я ,2-е деток
Примерно как я. Какой рост вес ?
Налитое яблочко• 10 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Автор вы тощая как по мне!надо быть поаппетитней как я!В бассейне мужики глаз не сводят!
вы же БОГИНЯ
Голодаю• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Ник то в тему....
Вы знаете ..всю жизнь ем как не в себя ...муж говорит-что меня легче убить чем прокормить и при росте 172 вешу 54кг.
Голубая устрица• 10 февраля 2015
а у меня трое деток - 9, 7 и 4 годика, мне 29.. Знаю, слишком худая, но не набирается вес, сколько не ем - ничего не задерживается. Но я постоянно в движении, дом на 3 этажа, кухня пока только на 3 этаже, вот и гоняю по лестнице как минимум 10 раз в день. В спортзал не хожу, в бассейн тем более(((. Может мелкую отдам в сад - тогда подтяну фигуру
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Блин вот как так?сколько лет? Я до 24 тоже всё ела, и ничего. А после родов откладываться начало .
Вот Она Я
• 10 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Стройняшка!не скажешь что мама тем более 3 их деток
Доктор Хаос• 10 февраля 2015
Ответ дляYana_S
вес 57-59. вот вчера 59 и я радовалась)))))))) а хочу 65, а муж хочет 80 )))) и только сын считает,что я самая красивая))))
да ну,80 будет перебор мне кажется..сына лучше слушайте)) я ростом 176 вес сейчас 64,так вроде бы ничего фигура но живот это моя беда(((целюлитный и дряблый
мне 34 и 4 деток.
Подтяжка• 10 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а у меня трое,самой младшей 3 года
Вы сами на старшую выглядите)))сколько Вам?
Ответ дляДоктор Хаос
мне 34 и 4 деток.
нуууу, ведь 4ро деток!! вес и рост у вас шикарные!
с животиком можно что-то сделать мне кажется..
я вот тоже.... наконец-то сдалась под натиском мужа, в спортзал собралась - уговорили меня купить кроссовки, майку и штанишки. на этом пока все
- я сразу же удачно подцепила вирус и вывихнула палец на ноге )))))) очень, видимо, мой организЬм против спортзала
Доктор Хаос• 10 февраля 2015
Ответ дляYana_S
ооого,так это уже огромный шаг на пути в спортзал
я даже на такой наверно не скоро решусь))лентяйка я((да и времени вечно не хватает((
Ответ дляglizinia
Нормально начала в 39 лет ))) Так чтобы 3 раза в неделю. стабильно.
о, у меня еще несколько лет в запасе....
я так боюсь в спортзал идти...мне кажется, с меня там ржать все будут
- по моим представлениям, туда ходят или красивые накачанные девушки, или толстушки худеть....
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
спасибо) я стараюсь) не все легко так- но трудится надо)) вот еще повседневная и я во всей красе))
у вас оч красивая фигура, я не люблю девушек с тощими ногами или как фото с поста 28 - это вообще ужас, пример анатомического препарата для медуниверситета.
Ответ дляНепонятно
Зачем хвастаться если и так понятно. А еще понятно, что у вас хорошая квартира и есть время и деньги на бассейн-то есть есть есть и няня. Я реально с таким раскладом на третьего пошла бы. А моей малой полтора и я ни разу отдыхая не провела без нее и 4 часов. Сори-один раз провела 3 часа. Один раз! Вот мамы, которым никто не помогает-а у вас время дома качать програмки для похудения и заниматься собой есть-это реально гордость.
Но и вы умничка) Но тут нельзя не отметить и заслугу мужа)
У Меня 2-е Деток, квартиры своей нет (копим на дом), нянь не было и нет (Мне не приемлем вариант, когда Дети будут привязаны к чужому человеку)). Сейчас есть возможность ходить в зал (кстати, лежу и пытаюсь заставить себя туда поехать, купить абонемент)))), но Мне дома комфортнее, и не нужно пропускать тренировки, когда Детки болеют. Когда начинала свою домашнюю фитнес деятельность, занималась вечером (22.00-23.00), когда Муж приходил, потому как Дети ложились поздно. Прошлой зимой достигла своего идеала 48кг (жаль фоток нет). Сейчас, опять, стремлюсь к этому, и скорее всего, буду заниматься дома.
И по поводу питания: не правда, что похудеть реально, если есть много денег на дорогую, ’правильную’ еду. Проверено на собственном опыте! ;-)
Ф.1 лето 2012, ф.2 лето 2014.