ША все! я пришла• 10 февраля 2015

Что подарить мужу на 23 февраля?

Ломаю голову,сил нет....хотела видеорегистратор,но в разговоре он обмолвился что это не очень то и нужная вещь,теперь совсем в тупике.Что вы будете дарить свои любимым мужчинам?
Море Счастья• 10 февраля 2015
ниче
автор ША все! я пришла • 10 февраля 2015
Примечание к вопросу:-) 23 и его день рождения рядом,так что подарок один приличный должен быть,потому как на 2 праздника
Ответ дляМоре Счастья
ниче
Спасибо,очень удельный совет.
Бутербродница• 10 февраля 2015
Ща Вас ПатриЕты научат, что такое 23 февраля
Сорока-ворона• 10 февраля 2015
забейте, а то всю голову сломаете

п.с. мы не знаем вашего, мужа, бюджета и т.д.

хотите нормальный ответ, напишите внятно
ПлюшкамиБалуюсь• 10 февраля 2015
девушка-поверьте-видеорегистратор очень нужная вещь.
Ответ дляБутербродница
да,я не подумала:-) Но у нас принято давно поздравлять свёкра и мужа,что ж теперь,из-за чьей то дурости забыть обовсем?
Ответ дляСорока-ворона
забейте, а то всю голову сломаете

что из вопроса не ясно?
Мая твая не панимать• 10 февраля 2015
ничего.если ваш муж не имеет отношения к советской армии
Ду да ду да ду• 10 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
и без приступов патриЁтизма, как Вы выражаетесь (как по мне пренебрежительно несколько) никогда не дарила ничего своим мужчинам на 23 февраля, кроме деда. Если это и был когда-то праздником в стране, которой уже давно нет, то это был Сов.Армии и Флота, ну пусть даже переименуем его на день защитника отечества и дальше что? по Вашему каждая особь мужского пола есть защитник отечества? Допускаю этот праздник только для военослужащих и то для пожилого возраста из прошлого времени.
Ответ дляДу да ду да ду
Ну муж служил,имеет офицерское звание,но не об этом я .Я спросила совета,можно перефразировать просто ,на Что подарить мужу на день рождения? У него 24 февраля.
Ду да ду да ду• 10 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
мой пост был не Вам, а автору язвительного коммента про патриотизм
Вот ровно как некоторых достали патриоты, поверьте подобные выпады достали не меньше!
лучше перефразируйте вопрос и задайте его снова с темой что подарить мужу на ДР и возможно будет больше дельных советов
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2015
23 феврала - день советской армии. Ваш муж служил в советской армии? воевал в 2 мировой ? Чего поздаравлять будете, а?
Eschi• 10 февраля 2015
видеорегистратор классная штука, но если муж часто ездит в командировки У моего есть, включает только когда далеко едем А в городе, зоблом каждый раз вынимать ставить подключать В машине на виду оставлять нельзя, у знакомых окно выбили и украли
Чумачечая Весна• 10 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ой. Да пусть хоть с 8 марта поздравляет. Только чего своих мозгов не хватает придумать подарок. У всех разные интересы, возможности и ценности.
Антонина Шелудько• 10 февраля 2015
муж у меня иностранец, такого праздника не знает, а вот папу я так в прошлом году поздравила.
можно как дополнение к основному подарку. как видеооткрытку короткую
стоимость 1 минута 30 грн.