Железная тетя• 04 марта 2013

За какого иностранца лучше выходить замуж нашей девушке?

Поделитесь опытом
И.О. человека• 04 марта 2013
не выходите за иностранцев...у меня подружка вышла...сегодня похорон.

Бабушка-Западло• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Смотрела передачу как-то по телевизору Так каждому знаку гороскопа подходит иностранец с друггой страны Я запомнила только про себя, я Телец телец-единстенный знак зодиака, к-рому никакие иностранцы не подходят, только украинцы:)))
О,это я про француза написала-а я таки телец,во значит в чем фишка была...
А_Шо_Такое• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ой, а что случилось?
Раиса_киев• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ну Вы даете. При чем тут иностранцы?
Солнечный зайчик• 04 марта 2013
автор, а что мешает найти нормального украинца (русского)?
иностранец это типа панацея?
И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
ну Вы даете. При чем тут иностранцы?
при том,что наши девушки там никто,особенно в арабских странах
Моё ИМХО• 04 марта 2013
За дурного. Дабы не понял пошто наша девушка пошла за него замуж.
Недоразумение• 04 марта 2013
Нашла програму ! Канал К1 Секрети долі. Наречений-іноземець - 22.06.2012 Там есть про гороскопы и истории таких браков
Матраскин Брат• 04 марта 2013
Из личного опыта:
- итальянцы - слишком импульсивные и перегорают как спичка, кроме того после развода, который у них длится около 4-х лет и оставляет мужчину практически голого и босого, итальянца женить на себе практически не возможно; но красивые ж заразы и темпераментные...
- чехи - в основном ленивы и, не смотя на словянские корни, всё таки больше схожи с немцами по менталитету, т.е часто жлобы; чёт мне кажецо, что и поляки такие же;
- немцы, французы - среди них тоже часто жлобы попадаются;
Исключения бывают всегда, понятное дело, всё зависит от человека.

Дона Ко Ко• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
+100%
stronza• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
за любимого!
Цитата:
за любимого![/cit
согласна))))
Раиса_киев• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
да ладно Вам - меньше смотрите телевизор. Просто с умом надо всё делать. У меня прекрасный пример сотрудницы, которая сейчас живет с египтянином (чудесная семья, пример для многих). Отлично вышли замуж 2 подружки за немца и одна за швейцарца. А мне с иностранцами не очень повезло - встречались неплохие, но не моё. Так что - кому как повезет. Но то, что у них действительно больше,чем у нас, кто уважительно относится к женщине и матери - это факт.
И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
при чем тут телевизор,у меня подруга замуж вышла в Тунис,свекровь ее постоянно прессовала,все не так ей было,прожила там 5 лет,ребенку 9 мес,была на Украине ,полетела туда и в тот же день выпала с окна.К матери там уважительно относятся-половину ЗП ей отдают,а своя жена пусть в секонде себя и ребенка одевает...и на питании экономит.
Аноним Советчик• 04 марта 2013
за выходца из Тринидад-и-Тобаго.
ну или из Буркина-фасо на худой конец.
Раиса_киев• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
но не везде так - а вы всех иностранцев под одну гребенку. Тут и девочки есть замужем за тех же мусульман. И счастливо живут. Везде есть уроды. Но обобщать не нужно.
И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
общаюсь с 4 девочками из Туниса-все украинки,та же картина.Муж наказывает и т.д.,просто многие не рассказывают ничего.Я не гребу всех под одну гребенку,хорошо,где нас нет.
Пушистый Пельмень• 04 марта 2013
Вот вам тема в помощь, почитайте реальные истории

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81894
И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляАноним

вот один в один слова моей подруги,они там даже не знают что такое постельное белье,грязь кругом страшная и при этом она жила в столице,не в глуши.Она приняла мусульманство и строго придерживалась его,а муж,когда тут был ел и пил что хотел,вот вам и религия.
Пушистый Пельмень• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Та отож, а автора темы сразу в расизме обвинили То что они грязнули так это факт. И женщин ни в грош не ставят. Женщины даже не достойны сидеть с ними за одним столом!!!

И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
ой,и не говорите,руки после туалета там никто не моет,только наши...спят в чем ходят,везде обутые...жесть короче.
Марс атакует• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
На фиг такие женихи?
И.О. человека• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
На фиг такие женихи?
так здесь они себя так не ведут