Братья Капли• 10 февраля 2015
Как вкусно приготовить грибы с картошкой?
спасибо за советы!
Aroma-Dreams• 10 февраля 2015
Жульен сделайте! Значит картошку чистете, мелко кубики нарезаете и жарите до готовности с корочкой, это все в продвинь или в алюминивые формочки выкладываете, перед выкладыванием надо смазать маслом! После обжариваете грибы, потом в те грибы добавляете лук и обжариваете пока лук не приготовится, в те же грибы с луком высыпаете сметану и тушите, пока масса не загустеет! Потом все высыпаете в формочки или на противень сверху на картошку и все засыпаете сыром. На 25 мин в духовку при 180 градусов! Пальчики оближешь!
Кнопкотык• 10 февраля 2015
Ответ дляAroma-Dreams
Вкусняшка!Надо приготовить.
Aroma-Dreams• 10 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Вкусняшка!Надо приготовить.
Попробуйте не пожалеете!
Кнопкотык• 10 февраля 2015
Ответ дляAroma-Dreams
Попробуйте не пожалеете!
Сегодня попробую,как раз все продукты есть для этого,и новую формочку испробую.
Aroma-Dreams• 10 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Расскажите как вам понравилось или нет!! Можно на сыр немного укропом посыпать, очень вкусно)) Мои в восторге))
Кнопкотык• 10 февраля 2015
Ответ дляAroma-Dreams
Я думаю что будет вскусно!
Aroma-Dreams• 10 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Я думаю что будет вскусно!
вкусно это я гарантирую!!