Девочки, скорее всего я не первая задаю подобный вопрос, но перерыла инет, и че-то никак не определюсь.
Хочу с Амер сайта НМ мокасины замшевые. Ношу полный 38. Стелька где-то 24.5,мож, чуть больше. Reebok ношу 7.5. А в НМ нет половинки. Подскажите, у кого 38, какой берете? (7 или 8)?
Юлия_Юлия_• 10 февраля 2015
я всегда там читаю отзывы по длине стельки конкретной модели, хотя обувь давненько последний раз НМ заказывала, одежда и детское в основном - но там есть отзывы практически по всему, что есть на сайте