crocsi• 10 февраля 2015

Обман со стороны продавца.Подскажите что делать,как быть?

У меня сложилась такая мерзкая ситуация с горе продавцом.Купила на сландо летние босоножки
продавец писал,что новые да и фото тоже отличное.Блин,пришли просто стоптаные ,протоптаные ласты еще и грязные.Я ей сразу позвонила,попросила вернуть деньги которые я ей оплатила и + за пересылку, она мне деньги вернула через 3 дня, но высчитала даже обратную дорогу.Моему возмущению нет предела.цена вопроса 74грн,но даже не в деньгах вопрос ,она сказала,что я сама виновата.не хочу быть лохом,вернее лошицей.Подскажите как ее наказать и вернуть деньги.
alla_2905• 10 февраля 2015
никак

автор crocsi • 10 февраля 2015
Спасибо.Муж тоже так говорит.Забей.
nika_klubnika• 10 февраля 2015
ну хоть ссылку на неё дайте..чтобы не нарваться
krasik• 10 февраля 2015
но и Ваше мнение субъективное, продавец же согласился принять возврат, хотя на б\у это не распространяется, т.к. были случаи когда на праздник одевали купленные б\у, а потом возвращали, будто не понравилось.
если бы Вы сделали фото и дали фото продавца, тогда можно о чем-то говорить
автор crocsi • 10 февраля 2015
Ответ дляkrasik
я их покупала как новые.
автор crocsi • 10 февраля 2015
Ответ дляnika_klubnika
http://lvov.lv.olx.ua/obyavlenie/sandalii-miss-six...
автор crocsi • 10 февраля 2015
Ответ дляkrasik
к сожалению не догадалась фото сделать.
krasik• 10 февраля 2015
по фото видно что б\у и нигде не написано, что новые. а всех деталей по фото не видно
автор crocsi • 10 февраля 2015
Ответ дляkrasik
я не увидела следов б.у а написано,что новые в состоянии .

krasik• 10 февраля 2015
http://img16.olx.ua/images_slandocomua/150817653_2... на лямке где застежка протерлось или потрескалось до белого местами
krasik• 10 февраля 2015
а может и блики на фото, стелька то идеальная
автор crocsi • 10 февраля 2015
Ответ дляkrasik
а в реале надпись на стельке настолько протоптана ,что не видно букв.