Римлянка• 10 февраля 2015

Девочки, посоветуйте краску для первичного окрашивания волос с сединой

Мне 34 года, начали появляться седые волосы, их уже видно! Краской никогда не пользовалась, собираюсь идти на стрижку и не знаю, какую краску купить!
Здесь на минутку• 10 февраля 2015
Послушаю, тоже никогда не красилась,свой цвет волос каштановый очень красивый,но появляются седые волосинки((((

автор Римлянка • 10 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
и у меня каштановый!
Здесь на минутку• 10 февраля 2015
Сестра! ))) только мне 31 будет(((, а уже седина появляется... Недавно была у парикмахера,она сказала,что можно не всю голову красить,а только макушку. В свой цвет.. Но я слабо себе это представляю,ТК краска всё равно будет смываться.... Получится неравномерно.... Мне кажется, нужно сходить к хорошему парикмахеру и он там подберет то , что нужно.
marysya123• 10 февраля 2015
не покупайте ничего. мастер пусть подберет. или в крайнем случае у мастера и спросите.
автор Римлянка • 10 февраля 2015
Ответ дляmarysya123
у моего мастера одна краска Эстель де Люкс на все случаи....
Как она по качеству? Подходит ли она для таких волос, как у меня?
автор Римлянка • 10 февраля 2015
Если уж и Эстель, то тогда можно и здесь купить! У неё 100 грн с окислителем, тут можно в разы дешевле купить....
Кумушка• 10 февраля 2015
Закрашиваю седые волоски L´OREAL RECITAL PREFERENCE.
автор Римлянка • 10 февраля 2015
Ответ дляКумушка
дома краситесь или в салоне?
Кумушка• 10 февраля 2015
Ответ дляРимлянка
дома краситесь или в салоне?
Дома. Подружка-парикмахер приходит)

Та легко!• 10 февраля 2015
Lisap для седых волос.это италия.покупайте в проф магазине .
автор Римлянка • 10 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
даже и не слышала о такой! Надо посмотреть!
Та легко!• 10 февраля 2015
я из Днепропетровска у нас в Палитре она продается.