миссАрфография• 10 февраля 2015
Вы предупреждаете своих покупателей
когда оплачивает за товар через терминал, то комисия 2 грн?
мне уже несколько раз прходит сумма на 2грн меньше, говорить об этом покупателю? как вы поступаете
Ламборджини• 10 февраля 2015
а покупатель не видит, что в терминале пишет...сколько зачислится а сколько комиссия??
Задолбулька• 10 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
видит, но некоторые морозятся, типа не видели, я проверяла, все видно.
Гигиенишвили• 10 февраля 2015
я выставляю сумму без % обналички (хотя у меня есть). и когда приходит еще и на 2 грн меньше. не радует. а на штанишках я имею 6 грн.
Утка_в_тапках• 10 февраля 2015
конечно говорить
у меня к примеру из-за этих 2грн -минус 160грн за неделю
миссАрфография
• 10 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
я за обналичку тоже не беру
миссАрфография
• 10 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
Ни разу за 3 года не пришла мне сумма меньше, чем положено. Всегда все ок!
2 грн берет приватбанк когда отправляешь на счет через терминал
Утка_в_тапках• 10 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
так получается, что теперь каждому надо напоминать
получается да
знаете сколько покупателей под дурачков любят косить
для них 2грн мелочь-а у продавца минус
Утка_в_тапках• 10 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Нет, и за обналичку не беру. Считаю это мелочностью
сколько у вас продаж в неделю
у меня 30-80 в неделю-это минус 60-160грн в неделю
так что приходится брать
harchushyn• 10 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Кожен судить по собі.Я вчора поставила гроші ,спішила і уже в маршрутці подивилась,що сума на 2 грн. менша,потім зайшла в банк і взнала про комісію.Написала продавцю і вибачилась.вчора забула оплатити посилку Укрпоштою-сьогодні поставила гроші з врахуванням комісії сьогоднішньої+вчорашньої.Так що не всі морозяться.Добре,що ви не були моїм продавцем,а то б уже вас б не переконала.що я НЕ ЗНАЛА.
Доктор Хаос• 10 февраля 2015
У меня недовно одна скидку попросила 50%, и еще с моей пересылкой по Украине, согласилась (товар б/у, думаю да ладно), говорю давайте все равно дома лежит, так вот я отправила, но когда глянуда выписку, то мало что я повелась, так она еще не 30 грн заплатила а 28.....короче, я полнейшая д...а, не знаю что нашло на меня, моя доброта меня по миру пустит...
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
сколько у вас продаж в неделю
так что приходится брать
в сезон до 10 продаж каждый день. ну и что? вы ведь не три копейки на товаре зарабатываете, правда. ну реально раздражает это жлобство у продавцов, хотя я на сайте по больше части продавец
Сердючка• 10 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
комісію 2 грн ввели недавно.....
Утка_в_тапках• 10 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
сейчас 3 копейки зарабатываю и дарить в неделю 160грн никому не собираюсь
а вы можете распоряжаться своими деньгами как угодно
я на эти 160грн машину могу заправить
Простоваля• 10 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
пишите красными буквами прямо в обьявления!
Лапка• 10 февраля 2015
У меня СП под 10%. При выставлении счета пишу:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Терминалы ПриватБанка берут комиссию в размере 2грн за услуги пополнения ( Приват24 не берет!), внимательно смотрите какая сумма идет к зачислению.
Звездолётчица• 10 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
ну так заложите в стоимость уже эти 2 грн., делов то ))
+10000
миссАрфография
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛапка
возьму на заметку
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
я на эти 160грн машину могу заправить
ну так зачем работаете за три копейки? 2 грн это реально мелочь, хотя мне вообще по барабану, я через приват 24 оплачиваю. Но честно сказать даже неприятно у таких продавцов покупать, лучше пойти даже на 10 грн дороже взять, но не быть поучаемым ’не забудьте про комиссию и про 1%’.
Звездолётчица• 10 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
правильно, уважаю таких продавцов!