ПростоБелка• 10 февраля 2015
крокс туфли!
Про резиновую обувь этой фирмы мне понятно,есть сапожки у дочки,но при смотрела кожаные туфли ребёнку и очень интересно как качество этой обуви,у продавцов спрашивать ответ понятен,интересует ответ тех кто носил кожаные туфли крокс,спасибо за ответы!
Рыжик-пыжик• 10 февраля 2015
у меня пара кожаных типа кедов, у мужа две пары кожаных, и одни тканевые.
Как по мне - надежнее еще поискать надо :-)
Для меня, с моей широкой лапой - Кроксы вообще находка!