Страхованная• 10 февраля 2015
Как пронести воду и еду в аквапарк?
Девочки, только не прикалывайтесь. Хочу ребёнка сводить в аквапарк Дрим Таун, подруга говорила, что еда и вода дорогие там, сумки проверяют на входе. А мой малой всё время что-то должен жевать и пьёт много. Может кто-то порекомендует чего? Или по опыту подскажет, как пронести? Спасибо за дельные советы!!
Шопингмонстр• 10 февраля 2015
вот прям за 1-2 часа что он там будет ему надо обязательно что-то брать с собой?
Курочка• 10 февраля 2015
Никто ничего не проверял, были много раз, последний 25 января. Бутеры и воду ложим в шкафчик в раздевалке, потом там же и едим)))
Душка-свекровь)))• 10 февраля 2015
при виде жующего ребенка и мамаши, первой дам знать работникам аква парка. ешьте дома, а не собирать после вас крошки и купаться в обоссаной воде.
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
По--моему это Вы прикалываетесь. Сумки на входе не проверяют, Вы их вообще в шкафу оставляете.
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Автор видимо собирается пронести в зону для купания:)
Страхованная
• 10 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
нет,зачем??? возле шкафчика ребёнка покормила бы, едим аккуратно и водичку тоже там бы выпил!
Страхованная
• 10 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы что?? а туалет для чего??
Страхованная
• 10 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
идём на 4 часа
Душка-свекровь)))• 10 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
вы что?? а туалет для чего??
ну вы сознательная, а есть такие не сознательные....
Душка-свекровь)))• 10 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
идём на 4 часа
возле шкафчиков можно поесть. вы же не борщ несете.
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Так и кормите. Только время тикать будет.
Прыг-скок• 10 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
идём на 4 часа
Отличный перерыв между приемами пищи.
На границе• 10 февраля 2015
Глупости, никто там ничего не проверяет. Регулярно ходим, сын любит на целый день, с утра до вечера. Берем с собой целый пакет пиццы, фруктов, воды, пирожков. В течении дня ходим в раздевалку подкрепляемся, никаких проблем. Наоборот, очень удобно, в раздевалках скамеечки, есть возможность зайти с сумкой, сесть и перекусить, дверь закрыли и вперед....
кураГАЛЯ• 10 февраля 2015
я воду брала, в полотенце замотала, никто не перетряхивал содержимое сумки - так заглянули для приличия, правда были в Терминале.
Страхованная
• 10 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
так подруга говорит сумки на входе охранник проверял!там где билеты покупаешь!меня интересует как пронести мимо охраны ,а не где и как кушать)
Шопингмонстр• 10 февраля 2015
Ответ дляНа границе
представляю духман в раздевалке после пиццы....
да и вообще если все там перекусывают...
в общем, что сказать) спасибо что в воде не кусаете пиццу)
Курочка• 10 февраля 2015
Цена на 4 часа и безлимит длявзрослого отличается на 5 грн))) Берите безлимит и tint сколько хотите)))
Страхованная
• 10 февраля 2015
Ответ дляНа границе
спасибо вам огромное! подруга ходила, говорит сумку на входе проверяли. может выборочно как-то?
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
на каком основании они сумки проверят.мы проносим бутики и водичку, если ребенок хочет кушать заматываю в полотенце и к шкафчику.
Курочка• 10 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Никто не проверяет)))
На границе• 10 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Нет, мне нужно ребенка не кормить с 10 утра до 8 вечера, чтобы не оскорбить кого-то запахом пиццы. Самый страшный запах на свете...
А в воде там все продается, были бы деньги. Но, похоже, для Вас - это не проблема.
Раздражевская• 10 февраля 2015
мой друг работает в дриме - воду проносить можно!причем любую-лимонад, сок, колу.еду нельзя, но если вы положите малому пару бананов и печеньки, могут и не найти.а если найдут-не отберут точно, если скажете, что дитю.
Раздражевская• 10 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
проверяют в основном, чтоб алкоголь не проносили. воду можно.
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Ответ дляНа границе
В воде продаются только напитки, не придумывайте.
И несколько кафе там придуманы для того, чтобы перекусить. Но наши людие неисправимы, будут нести свою пиццу, потому что им так удобно, а конкретно попросту плевать на других.
На границе• 10 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Никогда нас не проверяли, на днях муж с доцей ходили, тоже бутеры брали, никто ничего не проверяет.
Вообще смешно, как вы себе это представляете? Если так переживаете, положите продукты вниз, а сверху обувь, полотенца и т.д. Или Вы думаете, что охранник начнет на свет божий трусы сам вытаскивать?
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Причем тут оскорбить кого=то запахом пицца. Правила поведения в том же аквапарке существуют для всех, кроме тех, кому надо ребенка домашней пиццой в общественной зоне кормить?
Моль Молливна• 10 февраля 2015
Были там 4 раза ВСЕГДа беру детям перекус в виде орешков,Барни,сока,печенья.когда на целый день -бутерброды,запеканка в судке. Даже не ради экономии денег.а ради экономии времени. так как всегда ходим большой компанией и постоянно ктото кудато хочет;)Причем ни разу не ели в раздевалке. На лежаках в детской зоне. Мусор или в сумку или в туалет.никогда не прятались и замечаний никто не делал.я даже подумать не могла что нельзя.это ведь дети...а в их питание больш заведениях больше для взрослых-газировка,чипсы,лица...
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Я фигею, дорогая редакция:) Серьезно подумать не могли, или прикидываетесь?:) Запеканка в судках на лежаках....