Очень-очень• 10 февраля 2015

Кормлю грудью выпила аспирин через сколько выводится он из крови?

Аказывается опасно аспирин(сколько выйдет полностью выпила пол таблетки
Каркуша Клара• 10 февраля 2015
а вы не пробовали сначала аннотацию читать?
думаю сутки нужно

Фокус-Покус• 10 февраля 2015
3 часа
Зоя Жорівна• 10 февраля 2015
Пол таблетки не опасно. Как мин. 3 часа, сцедите молоко. Анальгин опаснее
Точная копия плова• 10 февраля 2015
в жизни всякие ситуации ,бывают....бывает,что нужно и выпить лекарство какое-то...
я думаю..не переживайте,все будет хорошо..

у меня после родов (через недели 2 )темпа поднялась высочезная....кололи антибиотики,анальгин+демидрол....и кормить сказали можно инужно(в моей ситуации)...

а вообще сутки выводится)
Точная копия плова• 10 февраля 2015
но ситуации разные бывают..