Очень-очень• 10 февраля 2015
Кормлю грудью выпила аспирин через сколько выводится он из крови?
Аказывается опасно аспирин(сколько выйдет полностью выпила пол таблетки
Зоя Жорівна• 10 февраля 2015
Пол таблетки не опасно. Как мин. 3 часа, сцедите молоко. Анальгин опаснее
Точная копия плова• 10 февраля 2015
в жизни всякие ситуации ,бывают....бывает,что нужно и выпить лекарство какое-то...
я думаю..не переживайте,все будет хорошо..
у меня после родов (через недели 2 )темпа поднялась высочезная....кололи антибиотики,анальгин+демидрол....и кормить сказали можно инужно(в моей ситуации)...
а вообще сутки выводится)