Жена брата Админа• 10 февраля 2015
обосравшим меня по поводу св.Валентина посвящается...
ни разу не видели?и не возникал вопрос:"а к чему тута детиии,еще б презирватив далиии"...
ZaRaZa• 10 февраля 2015
Автор, для вас так важно чужое мнение. Да празднуйте что хотите - и ребенка наряжайте соответственно - хоть день шахтера, хоть лифтера. Вот сегодня День домовика (или домового?). Нарядитесь и ходите. И не устраивайте детский сад - типа ’сижу - реву’(((
Распутница• 10 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
та,девочки,меня поразили и задели ответы типа:’шарики из презервативов’’и пусть готовит мальчикам ужин’,’вы ее еще на панель пошлите’.вы считаете это норм?
Нет ЭТО не нормально. Успокойтесь. ТУт очень широкий срез злых и грубых людей. Уровень интеллекта отталкивающая причина. Я лично сама не придаю значения подобным праздникам и не вовлекаю в них детей, но это не даёт мне право грубить вам в вашей прошлой теме. Я обычно просто не пишу. А то что вам написали глупость+ несдержанность+ пошлость мышления. ИМХО.
Грушки-яблочки• 10 февраля 2015
Ну почему не для детей. я в школе этот праздник праздновала всегда. у нас был вечер, выбирали Валентина и Валентинку, стоял ящик, куда бросали валентинки...
мой сын еще с садика всегда в этот день носил своим симпатиям сладости или валентинки...
каждый принимает версию происхождения этого праздника,какую хочет. лично я за ту, что это посвящается монаху в заточении и его возлюбленной...
поэтому для меня это чистый светлый праздник о взаимной, чистой любви...
Жена брата Админа
• 10 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
вы знаете,впервые мне советывали дочь на панель отвести,наверное поэтому слезы ’умиления и счастья’.у всех харктер разный:кто-то заплачет,в кто-то на х... пошлет даи успокоится.
ZaRaZa• 10 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вы же взрослый человек, или считаете себя таковым7 А спрашиваете как нарядить ребенка? Я просто думала, что маме всегда виднее, чем чужим тетям...
Дюймовочка• 10 февраля 2015
Автор, я понимаю Ваше недовольство - вроде бы безобидный вопрос, а столько негатива в теме не понятно откуда и почему. Скорее всего все накалены до предела, нервы на Вас сорвали. Не берите дурного в голову, тем более не растраивайтесь.
Но я как то не особо разделяю Ваш восторг и такое трепетное отношение к празднику.
Есть красивые украинские праздники с их традициями и историями, например Ивана Купала, когда девушки водят хороводы и пускают в воду венки, а парни прыгают через костер и ищут цветущий папоротник. Масленица, прекрасная традиция провожать зиму и встречать весну.
А мы все дружно отмечаем американский День влюбленных, день сурка, хеллоуин...ирландский день святого патрика и т.п...
Жена брата Админа
• 10 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
когда спрашивают:’хочу переспать с двумя’ и т.п.меньше негатива,Вы знаете...
Фиона Шрековна• 10 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а что есть такая?как она действует?
конечно)
рядом с каждым комментарием - справа )
ZaRaZa• 10 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ну вы сравнили - чужих кобелей и своего ребенка
АгатаХристя• 10 февраля 2015
Комментаторы в предыдущей теме, возможно были и сверхмерно резки, но Вы не в последних рядах по грубости, так что пеняйте на себя.
Как спросила так и ответили, и эта ваша тема еще одно тому подтверждение
дамаАмстердама• 10 февраля 2015
Автор, Вам одной темы мало. Решили вторую порцию срача развести:) ну оденете кофточку с сердечками так оденете. Оденете просто розовую, тоже хорошо. Купите шариков в сад, хорошо. Не купите, значит не купите...
Дело хозяйское, нравится празднуйте. На негатив не обращайте внимания, я в шоке от количества Г, вылитого в темах. Посто в шоке, хотя сама к праздникам отношусь нейтрально. Чем старше становлюсь, тем сиреневее эти праздники:)))
По поводу ссылки шмоток, это банальная реклама. попытка втюхнуть еще невтюхнутое.
Фиона Шрековна• 10 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
изначально вообще праздник разврата и оргий,какие дети?
ггг,отожгли
Фиона Шрековна• 10 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
почитайте историю праздника
я))?
а может вы прочтите))?
день СВЯТОГО Валентина - акцент для любителей оргий и разврата на втором слове )))
а может вы прочтите))?
Накрыло-не отпускает• 10 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
я))?
а может вы прочтите))?
ну откройте хотя бы Википедию и может не будет так смешно,никогда не праздную ’такое’
Фиона Шрековна• 10 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не празднуйте , вопрос же не в этом,правда?
Фиона Шрековна• 10 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а , п.с. : огромное количество праздников ,как у них,так и нас имеют языческие корни и не всегда они изначально были милыми или целомудренными)
п.п.с. в данный момент этот праздник - скорее маркетинг
Накрыло-не отпускает• 10 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
и дети к нему точно никаким боком(
Идеальная оптимистка• 10 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может не празднуется потому что нескем????
Фиона Шрековна• 10 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и дети к нему точно никаким боком(
дети точно также не имеют отношения к Защитникам Отечества и 8 марта , обойдутся НГ и Рождеством, нечего баловать!
Пульт от линолеума• 10 февраля 2015
Да у вас воспитанность зашкаливает, и это пишет женщина ,,обосравш...м меня,, Вы негативный человек и притягиваете всю грязь не зря.
Накрыло-не отпускает• 10 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
больше нечего сказать?я много лет замужем дай Бог вам
Семена рукколы• 11 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Жесть! Это как тема про губы где девушка спросила ’нравиться или нет’ во начиталась пошлости !!!